Відгук Chevrolet Aveo 2005

Погано
2.8

Решил все же написать пару строк о своем новом подержанном автомобиле марки шевроле авео т200 2005г.в До него у меня был был пежо 308 машиной был доволен за исключением работы акпп т.к автомобиль был приобретен в кредит и у меня появилось пополнение в семействе пришлось с ним распрощаться и с учетом нынешнего кризиса был сделан этот шаг не зря хотя о машине только хорошие воспоминания. И вот на руках у меня 190000 от продажи авто остальное пришлось отдать за закрытие кредита. Машину выбирали долго ибо найти за такие деньги приличный агрегат не так то просто в итоге выбор пал на шевроле авео. Состояние машины не сказать что было хорошим но из пункта А в пункт Б довезет с ветерком. Купили его за 170000 Из комфорта кондиционер ГУР передние стеклоподъемники лично мне этого хватает с лихвой. А вот дальше пошли настоящие траты на авто буду по порядку перечислять ))1 Была неисправна кулиса КПП из за поломки пружины пришлось менять полностью весь рычаг цена запчасти 2654.95 замена 7002 Замена лобового стекла на котором были две огромные трещины мне обошлись по работе 1800 а само стекло в 37503 Так же вместо прокладки глушителя я поставил вставку цена вопроса 1000 дорого не спорю ))4 В качестве профилактике заменил масло в коробке судя по всему его там вообще не меняли так как сливное отверстие мастер еле еле открутил хотя замена масла в МКПП должна производиться на данной модели раз в 30000км так же заменил прокладку клапанной крышки и сделал регулировку клапанов Заменил сальник коленвала передний Тросик педали сцепления (начал издавать неприятный скрип) Еще заменил тяги и рулевые наконечники В итоге за все по работе отдал 7000 Запчасти мне обошлись трос сцепления 1100 Рулевые тяги с наконечниками 2770 сальник 100 пошли дальше по списку5 Так как при замене троса сцепления передачи было сложно переключать решил что виной всему сцепление пришлось еще менять сцепления комплектом запчасть 2916.04 замена 4500 теперь одна радость от переключений передач ))6 Далее заменил задние амортизаторы с опорой ( как оказалось менять их вообще не нужно было мастер думал что скрип сзади издают именно амортизаторы - Редиска!! ) но раз уж заменил то вот вам ценник амортизаторы Mando 3390.28 ремкомплект опоры 1852 замена 1200 Пошли дальше )))7 Судя по тому что я написал всем покажется что бывшие владельцы вообще за машиной не следили но так оно и есть когда они меняли передние диски с колодками правый суппорт вообще был в нерабочем состояние задние колодки стали перегреваться в итоге ремонт передних суппортов составил 5798 пришлось менять поршень и тормозные шланги деньги на это не жалел так как в машине еще и ребенка перевозил. Далее по задним барабанам заменил тормозные цилиндры и стойки стабилизатора передние цена вопроса 8350/ Если честно немного устал писать все что было заменено на этой машине за 5 месяцев ))) просто не могу ездить на технически неисправной машине. 8 Так же произвел чистку дроссельной заслонки ее по внешнему виду вообще никогда никто не чистил печалька ((Думаю пока что я закончу написание о своем автомобиле чуть позже добавлю еще чего нибудь к вышесказанному.

andreynoname
16 січня 2015