Chevrolet 4 відгука про Chevrolet Aveo 2003 року

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, простір салону, дорожній просвіт

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Chevrolet Aveo 2003

Chevrolet Aveo 2003

малый расход, малые габбариты, очень ловкая и жвавая) крепкий бампер, я её поднимал с друзьями за бампер и ничего))

слабый метал, после града вмятин куча.

Машина с 2003 года чистый кореец с американским движком дженералс моторс, эта ласточка меня никогда не подводила, расход топлива для такой мощности ничтожно мизерный, очень рад автомобилем, никогда она меня не подводила, стойки, кузов все просто супер, конечно если гнать под 140 и выше, то машинку начнет носить по трессе, так как вес у неё довльно малый 1200 киллограмм, что в свою очередь делает её очень проворной и ловкой на улицах города, во дворах, да и вообще в больших городах, как например киев, одесса, на джипе там не втиснуться, а на этой ласточке я бывал там где и люди не могу пройти пеша))) кто хочет взять сие чудо, берите и даже не думайте, она очень вас выручит в любой ситуации.

Chevrolet Aveo 2003

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Нареканий к машине нет, единственная проблема, которая бывстро устранилась сотрудниками сервисцентра это - ц.з. не открывалась задняя дверь, но по гарантии все быстренько сделали.

Мой второй автомобиль, первым был ВАЗ 21150.
На спидометре 6 000 км, куплена в апреле, если вравнивать с отечественными машинками, то разница ОЧЕНЬ большая, при значительно небольших размерах, вместителиность у неё большая, помимо водителя и переднего пассажира, на заднем сидении помещаются 3 человека. Багажник не большой, но я знал когда покупал данный автомобиль, что багажник нужен не особо, для поездок в магазин и на дачу хватает. Расход топлива по городу 6.5-7.0 литра на сотню.

Chevrolet Aveo 2003

Приобрел в салоне Премьер Лада свой Шевроле Авео,машина хорошая, правда немного шумная. Но радость долгожданной покупки омрачил салон. Первое - надули с кредитом, как не старался читать договор, все торопили - подпишите скорее банк может закрыться и кредита не будет, подпишите потом почитаете - в результате вместо обещеных 9% получил 16%, так-что на будущее вся суета это специальный трюк - не попадайтесь. Второе и самое обидное, у меня первая иномарка и я многого не знал, что антикор на них делает завод изготовитель, что подкрылки ставят там-же. В салоне мне объяснили, что если кредит, то банк требует установки - подкрылков - защиты картера - сигнализации и антикора - за что с меня и содрали 23000 В результате за эти деньги я получил сигнализацию которая в магазине стоит 3500, и обгаженные мовилем замки в салоне и некоторые детали под капотом - это и есть антикор по Премьер Ладовски, залез под машину и о ужас защиты картера нет и в помине,а на днище болты и некоторые детали в ржавчине - днище вообще не обрабатывалось с завода. Тут на лицо не обман покупателя, а чистая уголовщина - тобиш мошенничество. В салоне все сделано грамотно - вам заполняют все договора на доп/оборудование с печатями и подписями только эти договора затем исчезают, якобы забрали в ГАИ. На требование вернуть деньги мне объяснили. что все сделали они, а зщиту поставить забыли и вернули 3000 руб. Будте бдительны не попадитесь как я.

Chevrolet Aveo 2003

Думаю, многие согласятся с тем, что автомобиль это уже точно не роскошь?Так и мы с женой решили, покупая свою первую, машинку Opel CorsaB 97 года выпуска.Самые хорошие и лестные воспоминания – при своих 45 лошадках и 1.2 литровом двигателе мы спокойно перемещались на 145 км/ч., не расходуя много, но, если честно, хотелось немного попросторнее. Такого же уюта, но чуть больше пространства. Друг давно хотел купить своей дочери компактный авто… В общем человек он настойчивый и я почти сдался, но оставался открытым вопрос – «а как же МЫ?!» Наши финансы не предполагали больших трат, так как лето заканчивалось, и мы торопились выполнить ещё одну давнюю мечту, после покупки автомобиля, прокатится по Европе! Все вроде сходилось и поездка была в процессе оформления бумаг. Путаница с машиной вносила какой-то душевный дискомфорт – с одной стороны хотелось машинку побольше и друг готов купить прямо сейчас, это значит меня, друга и его дочь устраивало всё, но как-то не вовремя, а с другой стороны никакого головняка с продажей – вот он покупатель! … а мы ведь так настроились на поездку… Короче говоря, кубик «Рубика» не складывался. Поехали мы, я и моя жена, по авторынкам, автосалонам, газетным объявлениям, утверждаясь, каждый раз в том, что надо от чего-то отказываться. Но ведь так хотелось… Тойоты и Сузуки, Форды и Опели, Мазды, Рено и Пежо – всё это хорошо, но новое дорого, а подержанное некогда уже было выбирать.И вдруг…В автосалоне «Opel-астра» увидели ЕЁ – ту в которую мы влюбились оба и сразу, ту о которой мы оба думали, но не знали как её друг-другу обрисовать, описать, помочь представить... Она отвечала почти всем нашим хотелкам – необычный дизайн, необычный цвет (рыже-золотая), просторная внутри и по заверениям менеджера экономичная, довольно резвая, но кроме того же менеджера никто не мог толково объяснить – что это за зверь. Консервная банка, корейская погремушка, жестянка и прочее – это всё то, что кроме пожимания плечами, можно было услышать, уже не от менеджера. В Интернете только сухие характеристики. Статьи из журналов. В общем все говорило о том, что машина новая и народ ещё не в курсе событий.Решение было принято – едем в Европу на новеньком Chevrolet Aveo 1.4 хэтчбек со всем, что там есть, кроме коробки автомата. Скажу коротко при таком длинном вступлении – мы не ошиблись!!!Мы проехали через Украину, Беларусь, Польшу, Германию, Австрию и Италию до Неаполя, в общей сложности 11 000 км, и ничего нас не огорчило! Русские номера мчались достойно по бездорожью Украины, автобанам, автострадам и суперстрадам Европы! Подвеска мягкая, ухабы просто проглатываются, как и обещал менеджер, двигатель очень понравился – на 4-й с 30-40км/ч. весь табун из 94 коней спокойно и быстро набирает обороты. Кушает много (12-14л.) при 160 – 170 км/ч., а так в пределах 7 – 8 литров. В салоне тихо, красиво, и уютно, сзади комфортно сидеть, сразу видно – люди делали для людей. Есть несколько замечаний, но это скорее каприз – маловат «перчаточный ящик» по-нашему бардачок, для задних пассажиров не предусмотрена пепельница, хотя есть подстаканник и столик на спинке кресла переднего пассажира.Цена этого автомобиля и его качество, что добавило уверенности при покупке, нас продолжают радовать!Жаль на владею корейским да каким-либо другим кроме родного, чтобы сказать людям, вложившим душу в свою работу, спасибо.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Авео по рокам