Chevrolet 3 відгука про Chevrolet Aveo 1995 року

простір салону, динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Chevrolet Aveo 1995

Chevrolet Aveo 1995

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Да как то проблем слава Богу не было.Подумываю с установкой газа расход немного кусается...

Это мой третьий отзыв о Chevrolet Astro. Чтомогу сказать за время пользованием авто ни разу не пожлел о том что выбрал именно эту машину.Как и писал ранее автомобиль очень надежный ,не прихотливый ,доступные запчасти.Автомобиль зарекомендовал себя очень хорошо. С семьей и друзьями ездим на отдых,машина не подводила ни разу.Заметил что на своем Паджерике когда долго езжу начинает болеть шея,на Astro сиденья поудобнее.В дальних поездках расстояние не чувствуется.Пришла зима а так как машина у меня с весны было интересно попробовать её на снегу и гололеде.Что могу сказать проходимость отличная, на гололеде очень устойчив, трогаться сместа легко.Резину шиповку не ставлю,достаточно полного привода.При 25 мороза заводится с первого раза.Расход 20 литров.Кому интересно посмотреть фото и видео заходите на mail.ru Нагай Сергей Украина Харьков

Chevrolet Aveo 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

С запчастями проблем никаких нет.Свечи по 5 S колодки передние 60 баксов .Вот только на фирменном СТО как обычно хотят развести.....ноэто везде так.Вообще в обслуживании авто доступно.Проблем таих нету ,если сильно давить гашетку и летать по трассе надо поглядывать за маслом ,подкушивает.

Это мой второй коментарий к машине.Первый был сразу после покупки авто.Теперь успокоившись и накатавшись могу более трезво оценить ASTRO.Автомобиль оправдал доврие,мощный быстрый надежный безопасный удобный.Я мотаюсь на нем и по трассе и на природу езжу регулярно.Недавно приехал с Крыма машина показала себя с лучшей стороны.Семь человек в машине куча вещей запасы воды и еды все это поместилось даже осталось еще место.С кондером в горы едет не напрягаясь.По трассе можно и не говорить - корабль...с ускорителем....По песку ездил на пониженной до самых волн.Резинку надо только пошире поставить а так все ок.Расход 17- 18 если сильно давить то за 20.В общем автомобиль отличный.

простір салону

Надо заправлять.

Машина у меня недавно.Первые впечатления отличные.Машину пригнал за 1000км. на трассе царь.У меня есть с чем сравнивать машин поменял много,Салон бомба вместительный,повезло предыдущий хозяин ухаживал практически как новый ,в машине ни разу не курили.Ходовые качества отличные ,по сильному бездорожью еще не пробовал но по хорошо раскисшей земле да еще в гору гребет уверенно.Мощи хватает рычащим в городе успеть посмотреть не долго на мой задний силуэт который резко удаляется в даль.В общем пока ездит радуюсь ,а там посмотрим.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 981 відгук про Chevrolet Aveo
  • Chevrolet Aveo 2010

Chevrolet Aveo 2010

Chevrolet Aveo 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

Удобный для небольшой семьи, экономичный, дешёвый в обслуживании, удобный для парковки, юркий.

Олександр Анатолійович Ломака

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина в цілому непогана у своєму класі, проте бісили дитячі болячки, які могли самі як раптово з'явитись, так рапотово і пропасти. Наприклад, на двигуні 1.6, який встановлювався на "Шанхайки", часто можуть почати плавати оберти двигуна, а потім самі нормалізуються. Взимку довгуватий прогрів двигуна, може сопливити прокладка ГБЦ, вічні проблеми з кондиціонером, швидко зчесується кермо. Із хорошого - непогана динаміка, хороший кліренс як для седану, комфортний салон з необхідним мінімумом функціоналу, ергономічні сидіння. Загалом, нормальне авто за свою ціну, проте зараз, в 2023, знайти живий екзепляр досить важко.

Владислав

Відгуки про моделі Шевроле