BMW 3 відгука про BMW X1 2015 року

3.7
    3.3

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива

простір салону, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані BMW X1 2015
  • Погано
    2.6

BMW X1 2015

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, керованість

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Покупал с пробегом 50.000, второй владелец, пишу честно внешне очень понравился , полный привод, максимальная комплектация, салон оранжевый, панорама, НО дальше началось, за 3 года подводила постоянно, при пробеге всего-то в 50.000, несколько раз вызывал эвакуатор притом 100 км до Киева было, ломалось все от климата до почти всех труб под капотом, радиатор, печка, очень жесткая и шумное авто, места сзади НЕТ , максимум двое детей. А цены на ремонт, это шок, видят Х1 сразу три ноля ! Из плюсов внешний вид, камера парковки до см, и полный привод. Не советую покупать. Не спасает, даже когда пробег не большой?

BMW X1 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, вартість обслуговування, ціна

Отличный автомобиль, надёжный, мощный и при этом экономичный, за 77т пробега не подводил ни разу. Ездит жена, очень довольна, разве что размер можно чуть больше.

BMW X1 2015

Эффектный экстерьер; Клиренс хорош; Хороший обзор; Продуманный интерьер; Качество сборки; Отличная эргономика.

Мотор тарахтит как тракторный; Маленький багажник; Передний парктроник; Экранчик БК очень мал; Малая площадь очистки заднего дворника; Сзади тесновато; Некомфортные сиденья.

Здравствуйте. Рискнул побыть в роли эксперта своего нового автомобиля. Что с этого вышло, решать вам. Герой отзыва – BMW X1 2015 20d xDrive е84 рестайлинг. Комплектация x-line, МКПП, 4wd, коричневый цвет. Побудило сделать такую покупку любовь к марке и заканчивающаяся гарантия на мой Оutlander Хl. На вид пакет x-line делает авто красивей, поэтому если есть лишняя копейка не скупитесь, не пожалеете. Он включает в себя обвесы и диски на 17. В добавок рестайлинг улучшил внешность. Клиренс хорош для выездов на природу. Отлично светит и выглядит би-ксенон. Хороший обзор, информативные зеркала. Продуманный интерьер и качество сборки. По эргономике БМВ для меня образцовый, лучше, чем у японских авто. Хотя рассматривал Мазду СХ5 и там придраться не к чему. Музыка звучит прилично, даже несмотря на всего 6 динамиков. «Климат» работает быстро. Монитора нет, зато вместо него вместительная полочка.)))Не понравилось. Маленький багажник, нет запаски ведь шины «ранфлет». Передний парктроник по-адски работает – припаркуешься, а он только начинает пищать. Задний более-менее полезен. Экранчик БК очень мал, а графика из 90-х. Малая площадь очистки заднего дворника. Комфортно только на передних местах. Механические настройки сидения ужасны, подушка под ногами короткая. Нет боковой поддержки и поясничного подпора. В поездке на 350 км спина заныла. Жалею, что не взял спортивные сидения. Мотор тарахтит как тракторный (не солидно). Водится такой Х1 азартно. Приятно входит в повороты, четкий и туговатый руль и мкпп. Рычаг кпп удобный удобный, ходы что надо. 184 л.с. хватает, чтобы бодро таскать 1600 кг автомобиль. Подвеска плотная, не жесткая. Колдобины и волны авто проходит хорошо. Стыки ж/д переезды сильно чувствуются. Шумка хорошая до 120 км/ч. Этот автомобиль считаю премиумным лишь с многочисленными опциями, ведь для комфортной езды ему многого не хватает.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 81 відгук про BMW X1
  • BMW X1 2018

BMW X1 2018

BMW X1 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Автомобиль бомба. Вместительный не смотря на индекс х1, юркий, економный и быстрый. Отличный в городе и на трассе! Я был очень доволен авто. Рекомендую не пожелаете! Не такой дорогой в обслуживании как я представлял. На уровне с киа спортедж.

Олександр

Дивитися всі 3280 відгуків про BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Відгуки про моделі БМВ