Отзыв Volkswagen Vento 1994

2 (л) Объем двигателя

Приличный внешний вид,красивая машина,

Устарела по годам

Отзыв

здравствуйте всем,владельцам венто ,и просто кто интерисуеться,хочу рассказать о своей бывшей машине,,Фольксваген венто(джетта 3)американец,мексиканской сборки,купил ее случайно,по случаю,,до нее была десятка трех годовалая,стукнул ее продал,и случайно приобрел джетту 3,это тот же венто,только американец,,,,хочу сказать что машина хорошая,,и если бы не года ее,,хотя я считаю что и сейчас лучше приобрести венто,только не американца,,чем наш тазик хоть и свежий,,,поверте венто намного лучше во всем,и запчасти недорогие и доступные,,,двигателя надежные очень и резвые,,у меня стояла двушка инжектор,,отличный мотор,и не сказать что много жмет бензину,по трассе если не давить больше 120,литров 8расход,,,любой подъем для него не страшен,,салон хорошо сделан,удобный,все под рукой,единственный недостаток по салону,,то что сзади места мало,для задних пассажиров,,колени упираються в передние сиденья,,(например на пассате в3 ,в этом плане лучше,,)и мне не нравилось расположение замка зажигания,не удобно поворачивать ключ,,))а в остальном все на своем месте,,и очень плохой свет фар,,,хотя у меня был американец,,а американский свет не очень говорят даже на новом авто,,,устойчива машина на дороге,управляемость неплохая,тормоза без абс,так себе,но лучше чем на Жигулях,,очень жаркая печка,и сделана с умом,,неплохая шумка,в общем если кто то присматривает венто,и найдете в хорошем состоянии,не гнилую,берите не думайте,,особенно для начинающих хороший вариан,,,

alexsei petrov
20 января 2015