Отзыв Volkswagen Vento 1993

- Дешевое обслуживание - Надежность

- Поскрипывает панель - Жестковатая - Задний обзор

Отзыв

Динамика нормальная, если ехать одному. Когда в первый раз поехали на ней в пятером, я забыв, что нас пятеро, вообще не понимал, что с ней происходит, думал что-то с моими ногами или педалями случилось... Управляемость тьфу-тьфу-тьфу...Комфорт ровно на свои деньги, которых она стоит...Багажник такой, что можно бегемота затолкать, а если еще и сиденья задние сложить, то и двух бегемотиков в придачу. Вообще мы со спецами в лице родни-автолюбителей шли за 10-кой или ВАЗом 2115 на авторынок, но спецы выбрали именно свежепригнанную Венту (я ее название склоняю, хотя понимаю, что по идее Vento не склоняется).Итого. Белая Вента 1.8 Л, 1993 г.в., по спидометру и по немецким сервисным книжкам, которых шло море целое к ней и по наклейкам о замене масла на дверях пробег 128 000 км. На всех бумажках как хозяин идет какой-то Гельмут Эрбе (пламеный привет ему в Германию).Стоит! Теперь и я уверен, что за свои деньги лучший выбор, если вам надо просто ездить, а не понтоваться. Пока она будет в хорошем состоянии ни на какую не поменяю следуя народной мудрости: "старый друг (ну, я свою подругой считаю) лучше новых двух".

ARS€N€
04 февраля 2007