Отзыв Volkswagen Touareg 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Масло поджирает до 5000 км.На задней двери не открывается стекло(жаль)

Отзыв

Добрый день! Добрый вечер! Я являюсь владельцем нового туарега уже как 1,5 месяца(бензин 3,6л 280 л)Машиной доволен пробег уже за десятку.По поводу комплектации на мой взгляд 1 Кожа наппа.2 Электропривод пятой двери(плюс подогрев сидений,лобового стекла,руля) Я бы еще посоветовал спорт пакет в него входит черный потолок накладки на педали и вставки из алюминия грубой шлифовки красиво и функционально.Пневмоподвеска это уже дело индивидуальное.Мое мнение надо еще обратить внимание на емкость бака(100 л опция)плюс вебасто если вдруг захотите взять дизель!!Первые пять тысяч поджирает масло так что обратите внимание!!Диски лучше брать каракум!Средний расход на 100 км(смешанный)14 л.Заправляться стараюсь на Лукойле.Нареканий никаких нетюМашина нравиться!! Это уже третий Туарег.До этого были 4,2л бензин(пневмо)затем дизель 239л.По ним тоже так сказать проблем не ощущал.Масло лью каждые 7,5т км с заменой маслянного фильтра +ТО.Туарегами доволен!! Чего и Вам желаю!!

lara
04 августа 2011