Отзыв Volkswagen Touareg 2005

Отзыв

Туарег покупал примерно год назад. Брал из США 3.2i V6 (241Hp) 2005 гв с пробегом почти 200000 км, на автомате, в целом (скажу сразу) авто доволен, кожа-рожа все дела. Пока авто шло особо не нервничал, как показала практика правильно сделал.Впечатления были только позитивными, динамика более чем на уровне несмотря на довольно высокий показатель R/S, и приличный вес. Разгон по замерам моим примерно 8 секунд. На светофорах часто поджигаю, Х5, слабые каены, ку5 делаются влегкую. Единственно ку7, Х6, усиленные каены, уже меня делают, но да ладно. Пишу о динамике т к молод. И это актуально.Грузоперевозки. Грузил летом и осенью авто по полной, отлично едит, на дачу, и в гараж перевез много всего полезного. Кстати хоть туарег позиционируется как проходимец, я его ни разу ни в грязь ни в болото не втаскивал. На дачу и в гаражи дорога ужаснах, поэтому внедорожья и так хватает.Сейчас когда все тает на дороге одни ямы, поэтому подвеска спасает. Пневмо кстати не пользуюсь.Расход по городу зимой до 16 литров, что вполне нормально для этого слона, летом по городу 12 литров, к примеру ездил на фф2 1,8 там зимой 12 литров, летом 11. Авто ни разу не ломался хотя за год я проехал примерно 20000 км, при чем нещадно. Разумеется меняю расходники, все как положено.В целом рекомендую как Туарег так и авто из США, просто нужно уметь выбирать. Я доволен.

AoF1983
27 марта 2012