Отзыв Volkswagen Touareg 2004

Комфорт. Динамика. Управляемость. Шумоизоляция.

Воруют запчасти (приходится ставить на стоянку). Стирается краска с кнопок на руле.

Отзыв

Могу предположить, что посыпятся комментарии, что я глупая телка и все в это роде, но я набралась смелости и решила написать. Еще когда училась в школе увидела у дяди друга туарег. Это была любовь с первого взгляда. ))) появилась мечта всей жизни. Но до ее осуществления пришлось пройти такие автомобили как: ВАЗ 2108, затем Форд КА, Фольксваген Пойнтер, Тойота RAV4, Cитроен С4, Хонда CRV. И вот наступил долгожданный момент, я уговорила мужа купит Туарег. Долго он метался перед выбором Паджеро, Туарег и Прадо 120. Выбирали очень долго, все, что смотрели было в ужасном состоянии либо по кузову, либо по салону, либо по движку и ходовой. Уже он начал меня отговаривать от этой покупки. Накинув с верху еще 50000 руб на покупку, я нахожу в интернете объявление (по договоренности с мужем это последнее авто которое мы смотрим, если оно в ужасном состоянии, то от туарега мы отказываемся), мы едем его смотреть. Излазили его весь. Все в идеале, все работает. Мы его покупаем, летом 2012г. Теперь о машине: без пневмо, кожаный салон, климат 2-зонный, люк, электро сидения с памятью, электозеркала, автозатемнение зеркал и т.д. Пригнан из Америки, в России с 2008г., пробег 130000 км, мы третьи владельцы. Что поразило больше всего, что на машине родная краска, окрашено только левое переднее крыло и бампера. И вот, мы счастливые обладатели, отправляемся в далекую поездку на море, в Анапу. Не доезжая 200 км до Воронежа у нас вышла из строя катушка зажигания. Доезжаем до Воронежа, покупаем у ОД, стоимостью 2000 руб. Меняем сами, муж занимается автомобилями. В дальнейшем рвались тросики стеклоподъемников (стоимость за 2 - 10000 руб., меняли сами). Этой зимой сломалась трапеция дворников (сварка аргоном 2000 руб., снял-поставил любимый

Максим
07 февраля 2015