Отзыв Volkswagen Touareg 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

эргономика

цена за ремонт и все детали

Отзыв

Машину приобрели 3 года назад для семьи. Сразу хочу отметить, что семья из 5 человек легко вмешается и удобно располагается в машине. До этого был маленький и некомфортный Фольксваген Пассат. После продажи долго выбирал своего верного коня на несколько лет. Рассматривал варианты с хёндай, опелем, ниссаном. Но выбор пал на этого красавца.Авто приобретал за 1.5 миллиона у дилера в шикарном состоянии. Все ТО проходил вовремя у официалов. На данный момент проехал 89000 км. За это время глобальных проблем не было. Менялись только расходники. Хочу отдельно отметить пневмо подвеску, которая не раз выручала меня в трудных ситуациях. шикарно срабатывают антибробуксовочные системы авто может посоревноваться в грязи с внедорожниками. Также хочется выделить оригинальный салон. Красивая строчка и кожаные сиденья.По характеристикам авто подходит и молодежи и людям среднего возраста. Оно указывает на достаток и вы имеете уважение на дороге. Что касается затрат. Расход на сотню около 9 л.В трудных ситуациях мне несколько раз помогала ABS, КОТОРАЯ ОТЛИЧНО СОБРАНА. Быстрая система ГЛОНАСС и GPS .

sergo203
23 января 2017