Отзыв Volkswagen Tiguan 2008

см.выше

см.выше

Отзыв

Продал на прошлой неделе - и СЧАСТЛИВ!!!!Просто цитата из всех перепалок : - Матерый кабан 2009-11-10 14:43:17 ↑Во всём виновато качество, которое с каждым годом падает, Калужане тут не причём. Раньше где стоял болтик, таперь стоит саморезик, а где был саморезик стал пистон, вместо пистона, липучка или двух сторонний скотч................. Вот собственно и весь отзыв ! Не по тем деньгам продаётся это "сырое" авто. Рекомендательно настаиваю, - тем пакемонам , кто любит комментировать лаконично : -" чё это было?", "видел на картинке наверное ...", и прочее дерьмо, - ЗАМОЛЧАТЬ! Объясняю почему:- если вы отвалили 1...000 рэ,(не знаю в кредит или как там.....) -это не значит что ВЫ владелец чуть ли ни БЭНТЛИ и поэтому ведите себя с уважением;- не премиум класс за лимон ;- не забывайте, что ВЫ всё же владелец НЕ ИНОМАРКИ !;- очень много предложений за те же деньги более вместительных паркетников (и даже настоящих внедорожников);- база Тигуана всё же - Гольф;Помните гольф -2 синхро, вот вот почти тоже самое.......Так что можете писать ,что - " я на нём чуть ли не на Луну и без напрягов", " все оборачиваются когда я мимо проезжаю на своём гольф-Тигуане" - НЕ НАДО!!! Понимаю вас, - наверное до сих пор не можете простить сами себе что купили такой аппарат, за такие деньги !Паджеро рулит! (мой личный выбор). Желаю всем владельцам Тигуаны проездить -хотя бы 120 000 км,без серьёзных поломок !

Van Kopff
12 января 2010