Отзыв Volkswagen Tiguan 2009

Мощный.Вместительный.Комфортный.Добротный.Управляемость.Тормоза.Полный привод.

Не поверите - не ВЫЯВЛЕНО.

Отзыв

Спасибо огромное сотрудникам Фольксваген, за то, что машину с номерами и допами выдали за 3 дня.Машина просто обалденная! Я лично помогал принимать машину и гнал ее до дома. Знаете, друзья мои, что могу сказать: "У меня у самого Мercedes Ml, и что самое интересное, и, наверное, обидное, что машины-то мало чем отличаются! "Едет мягенько-мягенько, но в то же время собран в поворотах.Шумка. Да, конечно, вот наверное этим Мерин лучше. Она-то хороша, но, как говорится, все познается в сравнении. Динамика. На техпаспорте черным по белому написано: 170 л. с. Я подумал, ну... нормально для Джипчика.Светофор. Справа жмет проклятый "Опель", я думаю: надо немного поднажать, но нельзя забывать про обкатку. Нажимаю, и понимаю: ра-ке-та. Не надо думать, что я преувеличиваю. Я ездил у друга на Рафике(рав-4) 2.4. Вялый овощ с ужасной коробкой. Про качество вообще молчу. Но не о Тойоте речь.Про тормоза говорить нет смысла. Слово "немецкие" вполне хорошо может их описать.Салон. Друзья мои, ну нормальный здесь салон. Особенно в длину. Конечно, сзади 3 тесновато, но Это ПАРКЕТНИК. Если у вас в семье много людей, берите тогда себе Отлэндер и не бубните. Но поверьте Митсубиси - уже другая тема. Более низшая. Но и не о ней сейчас. Машиной я все-таки угодил своей родительнице. Говорит, что это единственная машина, с которой она реально срослась. Она частенько любит ездить на дачку, проходимостью восхищается. Начала ГОНЯТЬ(! ), что конечно не очень хорошо).Тишка ест 95, скоро первое ТО, говорят, что около 15тр взять на всякий. Машина за свои деньги очень хорошая. Но конечно Фольксваген - это не Вольво, не Ауди и, разумеется, не Мерседес. Но я доволен. Как говорится, есть куда тянутся, чтоб не расслаблялись! Выбирали автомобиль моей маме. НУ очень долго. Решили, что не нужно что-то крутого, выпендрежного. Нужна машина для души. Возраст у нее уже не тот. Бюджет сразу ограничили несколькими факторами: 1)чтоб воры не облизывались; 2)чтоб другие спокойно смотрели; 3)чтоб была не дорога в обслуживании (ей это не к чему).Сначала присмотрелись к Вольво ХС-60. Машина класс. Уже начхали на критерии, но не тут-то было! Решили заехать в салон Фольксваген, что неподалеку от дома. Конечно, сначала маменька покривила душой, сказала, что "пацанская". Ну поскольку были уставшими и ждали манагера, сели в "Тигу". Ее недоверие сменилось на улыбку. "Удобненько" - заявила она. Дальше начался ажиотаж. Она начала ходить, осматривать и с каждой секундой все больше влюбляться в нее. Время 9.45 - они закрываться должны, но нет! Мы ТРЕБУЕМ тест-драйв. Как ни странно, они не ломались. После тест-драйва, в наглую остались в салоне и продолжили общаться с манагером. Нашли подходящую машину: полный фарш, все обвесы, кожа rds-510. Класс! На следующее утро Мама разбудила в 9 и велела идти и оплатить. Машинка вышла в 1.7 (без страховки и сигналки).ДА. Следующее. Хм. Что-то слышал о новом Тиге. Надо на презентацию Маманю сводить.Спасибо за внимание, удачи на дорогах!

Алексей
24 декабря 2010