Отзыв Volkswagen Tiguan 2012

салон. свет. климат. клиренс.

двигатель. тормоза. сборка. лобовое стекло.

Отзыв

Добрый вечер всем! Давно хотел написать о своем тигуане,но как то все руки не доходили.Тигуан 1,4,122лошади пробег 17500 рестайлинг ,куплен 25 февраля 2012 года в немецком доме балашиха. Буду писать коротко. Очень понравился салон,все под рукой,включение света, управление стеклоочистителями, управление магнитоллой сделано удобно без заморочек. сиденья удобные, регулировок хватает.пороги при любой погоде всегда чистые соответственно и джинсы тоже. Климат раз выставил и забыл(на рено я с ним задолбался). Так как поездки все в городе, салона и багажника хватает.Очень радовал расход 9-11л на сотню. Вот и все! остальное полный п-ц! обзор слева перекрыт стойкой,в зеркала ни х не видно,но к этому я привык быстро. Привет ребятам кто собирал кузов!Оторвать вам х по самую шею!Зазоры полный п-ц,стык заднего бампера и крыла слева жил своей жизнью, периодически уходил во внутрь, лечится ударом кулака. Болты крепления дверных петель открутились на 3 дверях,задние подкрылки держались на одном саморезе.В дождь при открытии багажника вода льется на голову. Но это все ерунда! В машине одного из лидеров мирового автопрома периодически пропадают тормоза , у меня было три раза ,педаль в пол ,абс трещит,а машина как по рельсам прет прямо! у меня так три раза было. Мужики очень СТРАШНО! ЭТА проблема описана в инете и в авто ревю, немцам была продемонстрирована. Но фольс положил членнет ошибки нет, пошел на хер.Ваше обращение принято, и весь ответ.Так же и с пучшим в мире движком,при температуре +16 и выше, после остывания при запуске колбасило как раздолбаный дизель,прохожие шарахались,и опять ,ошибки нет ,оплати диагностику и пошел на х.Купил wv сам виноват! Так я завязал с фольвагеном.Обидно,как то раньше верил им (пассат В3, ауди 80-100, гольфы). короче продал и купил рено,а сосед не послушал ,накрылась турбина,ремонт за свой счет, 80000

Сергей
12 мая 2014