Отзыв Volkswagen Tiguan 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Компактность и вместительность, проходимость и маневренность, безопасность, симпатичность

Только популярность этой машины - много их в городе стало)

Отзыв

Ну что, расскажу и я о своих впечатлениях о нашем авто! Машина была куплена год назад у официального дилера. Выбор нового авто был долог и мучителен: семья выросла, необходимо было увеличить и машину, а полноценный внедорожник был пока не по карману, следовательно, выбирали кроссовер. Выбор пал именно на Тигуан благодаря хорошим отзывам об этой машине, соотношению «цена – качество», ну и далее предполагалось, что машина останется у жены, т. е. меня, а что девочка может иметь против Тигуана?)) Далее определялись с комплектацией, побывав на тест – драйвах нескольких. Понятно, что это должен был быть автомат, но вот с повышенной проходимостью или нет, т. е. Sport&Style или Track&Field…Окончательный выбор опять же сделала я. Вы удивитесь, но я выбрала второй, подкупила его задранная морда, которая значительно выделялась рядом с обычным Sport&Style (не вдохновили даже 17 колеса, диодные реснички, серебряные рейлинги и т. п.).О выборе своем ни чуть не пожалели, т. к. функцией Off Road пользуемся постоянно – ну любим мы покататься по лесам – полям. В общем полноприводный авто с данной функцией может значительно больше заявленного, что доказал мой муж, поехав кататься по лесу в компании многочисленных подготовленных внедорожников.Если же говорить в общем о качестве, то, на мой взгляд, все вполне шикарно – продуманный, небедный салон и приборная панель (в отличии от корейцев), единственное, что добавили – двухдиновая магнитола с камерой заднего вида; много места в салоне – сзади с детским креслом умещаются еще двое взрослых и ребенок без кресла; не подвела даже калужская сборка – опять же после обширного тест – драйва в лесу не пострадало ничего! Ну а бока и бампера машины – их мы обклеили пленкой с симпатичным рисунком (зато не как у всех), царапины исчезнут вместе с этой пленкой! Ну и безопасность машины на высоте (подушки безопасности и системы ESP, помощи при торможении, ABS, ASR, EDS и система подруливания), что немаловажно для нашего маленького пассажира!

ChaikaAnn
12 октября 2014