Отзыв Volkswagen Tiguan 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Дизайн, изящество, комфорт

Можно багажник чуть по-больше

Отзыв

Отзыв краткий и один из первых, пишу просто больше как пользователя и любителя. Так что простите за неопытность писать еще отзывы. Имя данного автомобиля сложилось от имени двух зверей Тирг и Игуана. Не даром говорят "как корабль назовешь, так он и поплывет". Тигуан достоин своего имени. Калужская сборка, 2,0 TSI, 170 лошадок, кожаный салон - это зверь. Это младший брат Туарега. Не даром их мордашки путают. В то же время послушный такой, хорошо держит дорогу. В салоне много места. Много всяких полезный мелочей: откидной столик, подсветки, зеркала и т. д., все это делает авто очень комфортным. Мой ребенок вообще не любил ездить на автомобилях, для него это было тяжелейшим испытанием. Когда я покупала авто, очень переживала по этому поводу. А нет... Села и как будто у себя дома в кроватке. Не было проблем, ездит с удовольствием. За год намотала 34000 км. Ничего не гремит, ничего не сыпеться, машына просто ОГНОНЬ! Столько раз выручала меня моя лапулька. Буду очень скучать, когда придет время расстаться. Кстати, меня все пугали, что моя машинка будет много кушать бензина! Но я, видимо, так обкатала, что она есть всего 10,5 по городу, 9,0 по трассе (на круизе). Вот так то! Качество автомобиля супер. И то, что калужская сборка меня совсем не пугает, я прекрасно знаю как они собираются, вижу это каждый день. И скажу так... Кто хает это производство, либо от не знания говорят, либо от делать нечего. Потому кто с этим производством сталкивался никогда с ними не согласятся. Потому что прежде чем автомобилю попасть к клиенту, он проходит множество доскональных этапов различных рода проверок и тестов. Готова со своим авто и в огонь и в воду.

OksY4ka
25 ноября 2012