Отзыв Volkswagen T5 (Transporter) пасс. 2010

Минивэн Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

динамика

Отзыв

Отличный надёжный автомобиль, не прихотливый в обслуживании. Покупал в Германии грузовым вариантом, в Украине прошёл переоборудование в пассажирский в г. Бердичев. Искал специально длинную базу, За 7 лет эксплуатации в Украине никаких намёков на ржавчину, кузов хорошо переносит наш климат. Двигатель хоть и был наименьшей мощности 75 кВт, но отслужил без проблем, пробег на момент продажи составил более 300 тыс.км, производилась только регулярная замена масла и фильтров через каждые 10 тысяч, турбина также проблем не имела. По ходовой менялись только втулки стабилизатора и подшипник ступицы заднего колеса - всё надёжно, если конечно вы любите своё авто. После пригона в Украину сразу пришлось вырезать сажевый фильтр - наверное сказалось качество нашего топлива. Расход топлива, кстати также приемлемый, учитывая, что это длинная база, по городу составлял не более 10 литров, по трассе 7-8.
В итоге можно сказать, что VW Transporter T5 надёжный и не дорогой в обслуживании микроавтобус, который, хорошо, скажем на твёрдую четверку, эксплуатируется на наших просторах!

Игорь Николаевич
02 октября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen T5 (Transporter) пасс.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген T5 (Транспортер) пассажирский по годам