Отзыв Volkswagen Sharan 2002

- небольшой расход топлива

- дорогое обслуживание

Отзыв

Здравствуйте.Поездил на разных автомобилях к примеру: масик 41, ВАЗ 2106, ВАЗ 21099, ВАЗ 21214, ВАЗ 21102, Daewoo Nubira. Первый шаранчик я приобрёл в 2001г. он был бензин 1, 8Т (СПОРТ) на механике 1999 г/в отличная динамика разгона. На трассе неустаёшь. Любим всей семьёй на Юга мотаться исключительно на машине. Продал поглупости и приобрёл ниву-шевролет поездил два месяца и начал гредить мечтой о покупке Шарана, но обязательно дизеля. Заказал знакомым - они долго искали и нашли только через три месяца, и моя мечта сбылась.Во всём отличная машина и расход хороший и удобно в езде, как по городу так и по дорогам необъятной стране . Шаранчик пришел со всеми сервисными отметками, но, доверяй но проверяй. Я заехал на официальный сервис и у них есть комп с программой где все отметки о обращении на сервис в Германии фиксировались своими кодами и пробег оказался реальный. Кстати когда брал машину пробег был 157000 км за пять месяцев прошёл уже + 23000 км по дорогам области кто ездил по трассе тот меня поймёт и только сейчас мне пришлось занятся покупкой зап. частей по деньгам это мне показалось чуть дороговато. Надо дозаправить климат и сделать диагностику вебасто что-то зимой стало хандрить, но я готов на траты чтобы ездить на работу, на природу, на юг, и вообще куда угодно как ЧЕЛОВЕК. Машина на все случаи жизни.

Михаил
12 мая 2006