Отзыв Volkswagen Sharan 1999

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

Он довольно быстр , маневренный , мягкий , держится на трассе отлично , очень удобен , рулевая хорошая , ходовая вообще нет слов и при всем этом экономный .

Про минусы сложно говорить , но есть один . Очень часто на таких машинах , на задней двери растет грибок . Он мне не мешает , но вижу как с каждым годом он все больше становиться . И наверное буду перекрашивать дверь.

Отзыв

Приобрел данную машину около трех лет назад. Перед покупкой сомневался стоит покупать или нет, так как предлагали купить Nisan Primera 99 г. Но после первых пробных поездок на этих автомобилях, я сразу влюбился в Шаран. Часто ездим с друзьями на длительный отдых, можем на неделю сорваться на природу, в этом очень помогает мой автомобиль. Да и перевезти что либо можно спокойно. Однажды друг переезжал со съемной квартиры, нужно было всю мебель перевезти, и он уже собирался нанимать большую грузовую машину для этого. А я предложил на своей машине перевезти, поснимал все пассажирские сиденья, получилось громадная площадь, и таким образом мы перевезли диваны, кресла, шкафы, машинки стиральные в общем все. Конечно это не за один раз пришлось несколько раз прокатиться туда сюда, но к концу были все рады. В общем машина очень хорошая, пока проблем с ней нет и не было. Отличный помощник, для поездок на отдых компанией или семьей. Еще один отличный плюс это цена. Цена-качество выглядит идеально .

wypa91
14 февраля 2015