Отзыв Volkswagen Sharan 2002

Минивэн Кузов

Отличный автомобиль особенно для путешествий всей семьей

не обнаружили или не придираемся к мелочам

Отзыв

В нашей семье первая машина марки Volkswagen был универсал.Покупали ее подержанную у предыдущего владельца 10 летнюю, но выглядела и работала она отлично, вместительный багажник, в салоне на заднем сидении спокойно умещалось четыре взрослых человека.В обслуживании не дорогая, примерно на уровне наших отечественных автомобилей, но не смотря на свой срок стояло все родное.Эта машина спасла нам жизнь при лобовом столкновении, сама конечно погибла.После этого случая на семейном совете было решено покупать новую машину только марки Volkswagen. Предложений на рынке огромное количество этой марки, от маленьких до внедорожников.Для нашей семьи главное это вместительность, гонять по бездорожью это не для нас.В городе приметили модель Volkswagen SHARAN, почитали отзывы и решили найти такую модель для себя. Но столкнулись с тем, что данную модель Германия для РФ давно прекратила выпускать. Поэтому у нас было два выбора: покупать подержанную в Германии (но на таможню ушло бы почти две стоимости самого автомобиля) или искать подержанную в РФ (но их на тот момент не так много было).Свою любимицу мы нашли в автосалоне (ее предыдущий владелец обменял на новый автомобиль).Теперь ездим и не нарадуемся:1. Высокая, как внедорожник.2. Шесть мест для пассажиров + водительское (два стоят в багажнике и при необходимости их можно убрать совсем), каждое место пристегиваются ремнем безопасности. На спинках впереди стоящих кресел вмонтированы столики. 3. В обслуживании подходит для семей с средним бюджетом.4. Встроенная магнитола с навигатороми много других преимуществ, которые можно долго описывать.Если для Вашей семьи главное удобство, надежность и практичность, а не гонять, то эта модель автомобиля самая удачная для семьи.Когда нам позволят наши финансы, то новую следующую машину мы будем покупать опять Volkswagen SHARAN !!!

belchonok
11 января 2015