Отзыв Volkswagen Sharan

Минивэн Кузов

Вместительность, двигатель, дизайн.

Расход по городу.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание и рассказать об одном, на мой взгляд, даже о самом популярном минивене нашего времени Volkswagen Sharan.Я уже длительный период наблюдаю за этим чудом техники (можно даже сказать, что я давно мечтают об этом автомобиле). К сожалению, сам пока еще не могу себе его позволить, но я веду развитие в данном направлении. Конечно же вы можите сказать, что моё мнение не объективно, по понятным причинам (ведь я не владец). Но, так как у нескольких моих близких друзей имеется именно такой агрегат, да и когда человек мечтает о подобном, он каждодневно познает автомобиль со всех сторон. Так что, знаю я больше чем владельцы!У данного автомобиля масса положительных сторон. И я хотел бы обратить ваше внимание на некоторые важные особенности этого шедевра автомобилестроения:1. Первый и жирный плюс, заключается в том, что автомобиль является вполне вместительным. Вы без особых проблем, сможите разместить в нем 7-мь человек, согласитесь, не плохо. Да и плюс ко всему, все пассажиры будут чувствовать себя удобно и комфортно. 2. Второй, не менее жирный плюс, заключается в том, что лёгким движением руки, автомобиль можно превратить в грузововик, да-да, вы не послышались! Без труда, вы сможите вытащить два задних ряда сидений и этим самым вместительность возрастет. Ну скажем, холодильник вы засуните без труда, хотя, может и два войти и при этом вы закроете дверь богажника.3. Дизайн автомобиля, даже и сегодня, все ещё является привлекательным. Например, даже на свадьбе его можно использовать, грубо говоря, вместо лимузина (может и грубоватое сравнение, но масштабы можно понять).4. 2-х литровый двигатель, никогда подведет вас, так как сделан он качественно и с головой (много слов по этому поводу я не буду говорить, так как я не механик, но факт я привёл!)5. Расход. Благодаря тому, что по трассе, на 100 км, автомобиль берет 6-7 литров, вы сможите позволить себе даже самые дальние переезды.Вот, представьте, что вы едите на море, вы можите прихватить приличное количество людей с собой, причём каждый из них оплатить нейкую часть затраченного топлива. То есть вам хорошо и им тоже!6. Управлять этим чудом может обсалютно любой. Так же легко справятся мужчины и женщины. Честно говоря я наблюдал картину, как одной из молодых девушек, было проще управлять этим автомобилем, нежели обычной малолитражкойЯ могу бесконечно перечислять достоинства этого автомобиля, но нужно и минусах не забыть, точнее нашёл всего один, да и тот не серьёзный... ну, короче смотрите сами:1. Учитывая то что по трассе Volkswagen Sharan берет 6-7 литров бензина, в тоже самое время, по городу, затраты возрастают, точнее могут возрости до расхода в 11-ть литров. Кто-то скажет что это не приемлемо, а кто-то скажет, что это не беда.Я не знаю какого мнения вы, но я вам сознательно рекомендую этот вид транспорта, останетесь довольными! Гарантирую!

stefan1991vitko
25 марта 2014