Отзыв Toyota Yaris 2008

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов

Отзыв

купил с пробегом 10 тысяч, просто все совпало: необходимость в машине такого класса, цена модель. 3-х дверка с автоматом! что еще нужно чтобы возить себя любимого по городу? сотня с места 9.2, максималка 190, правда больше 150 не ездил негде да и опасно, зато как чудно шнырять в потоке, а как весело в поворотах за городом! за два года только ТО и все остальное на бензин, расход от 6.6 до 8.5 как на педаль давить. собаки нет, дети взрослые, но 4 мужика по 183 ростом в поездке на 200 км не устали и не мешали друг другу, материалы салона очень практичные, ничего не гремит не скрипит, на вид нормально, а щупать? зачем это же не женщина что бы гладить для удовольствия и не кошка для спокойствия ход изумительный, машина японского производства для америки, видимо настройка подвески изначально мягче и внаших условиях комфортна на счет тулупа не знаю, но полицейский разворот и в узкий поворот с ручником и заносом свободно по замеру 9-10 секунд , но колесики шлифуют асфальт, перестраиваться легко, на трассе обычно придерживаюсь лимита установленного правилами, но порой удивляю соседей по потоку, хотя версия с турбонаддувом или 1.8 были бы еще веселее с декабря 2008 года вложения:диски с зимней резиной 17000 , комплект свечей 2400 .через год заправок у нас и то сам виноват, не было 92-го залил 95-й знать был паршивый, замена одного преда из-за которого сбежал фреон из кондиционера и заправка кондея 5000 . остальное без проблем. для страны не хватает обогрева зеркал, но это решается достаточно просто меняется зеркальный элемент на евроверсию, а проводка уже есть расход сильно зависит в городе от манеры езды, сезона, зимой с автозапуском и прогревом 8.3 летом 7.5, за городом на скорости 100 5.8, 6.0 если выше то снова 8.0 аэродинамика не очень способствует помните что-то о сопротивлении и скорости в кубе? вот и я нет, а оно есть, так что большее удовольствие получается от прохождения поворотов на скорости 70-80 км/ч трудно сказать, мне по случаю досталась, 3/4 цены от новой в салоне, а сейчас машина 2008 года стоит в среднем как новая в 2008, т.е. реально стоит почти на четверть больше чем я отдал за нее. однако машина своих денег стоит что добавить? машиной доволен, надежна,неприхотлива, денег из кармана не тянет, расставаться будет очень жаль, но когда-то придется

Владимир // A212mp51
11 февраля 2011