//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Toyota Yaris 2007

Первый владелец 128 тыс.км 5.8 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Типтроник Коробка передач
99 л.с. Мощность двигателя
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Малый расход топлива. Удобный и достаточно просторный салон. Не дорогое обслуживание. Фантастическая надежность. Прекрасная управляемость. Информативная панель приборов. Очень удачный размер резины 185/60 r15. Тихий и мягкий салон. Динамика радует даже на моторе 1.3, прошу не сравнивать с машинами с объемом 3и более литра. Робот понимает ваши намерения в долю секунды.

Если нужно везти что то габаритное. Нужно раскладывать задние сиденья, багажник маловат. Со временем мутнеют фары, болезнь всех машин с выпуклой пластиковой оптикой. Робот + гололед мало сопоставимые вещи. Лечится шипованой резиной и не забываем про ручник. Передний бампер посажен достаточно низко + юбка. По глубокому снегу плохо, и бардюрнаю болезнь)

Отзыв

Шикарный городской автомобиль. При не больших габаритных размерах имеет достаточно просторный и удобный салон как на передних сидениях так и на заднем пассажирском ряду. Надежность выше всяких похвал. Один раз в год поездка на фирменное Сто и за 10 лет машина не разу не подвела. За 10 лет кроме регламентных работ по ТО поменял лишь сайлентблоки стабилизатора да наружные пыльники шрусов. Расход топлива приятно радует. Обзорнось отличная. Если будет стоять выбор машины такого формата, возьму еще раз не задумываясь

Алексей
14 ноября 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Yaris

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ярис по годам