//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Toyota Yaris 2007

Перший власник 128 тис.км 5.8 л / 100 км Поїздки в місті
Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Типтронік Коробка передач
99 л.с. Потужність двигуна
1.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Малый расход топлива. Удобный и достаточно просторный салон. Не дорогое обслуживание. Фантастическая надежность. Прекрасная управляемость. Информативная панель приборов. Очень удачный размер резины 185/60 r15. Тихий и мягкий салон. Динамика радует даже на моторе 1.3, прошу не сравнивать с машинами с объемом 3и более литра. Робот понимает ваши намерения в долю секунды.

Если нужно везти что то габаритное. Нужно раскладывать задние сиденья, багажник маловат. Со временем мутнеют фары, болезнь всех машин с выпуклой пластиковой оптикой. Робот + гололед мало сопоставимые вещи. Лечится шипованой резиной и не забываем про ручник. Передний бампер посажен достаточно низко + юбка. По глубокому снегу плохо, и бардюрнаю болезнь)

Відгук

Шикарный городской автомобиль. При не больших габаритных размерах имеет достаточно просторный и удобный салон как на передних сидениях так и на заднем пассажирском ряду. Надежность выше всяких похвал. Один раз в год поездка на фирменное Сто и за 10 лет машина не разу не подвела. За 10 лет кроме регламентных работ по ТО поменял лишь сайлентблоки стабилизатора да наружные пыльники шрусов. Расход топлива приятно радует. Обзорнось отличная. Если будет стоять выбор машины такого формата, возьму еще раз не задумываясь

Алексей
14 листопада 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Yaris

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Яріс по рокам