Отзыв Toyota Tundra 2010

Слишком много, всего не перечислить, просто поставить 5 по пятибальной шкале.

Из минусов могу отметить лишь не очень высокое, как по мне качество кожи на сиденьях и проблемы с парковкой нВ городской толчее. Но это пережить можно.

Отзыв

«Тунда» у меня уже 3-й пикап полного размера. До этого была полуживая «Тунда» первого поколения и старенький F250. Все эти машины попадали мне в руки в страшном состоянии и требовали хороших вложений. Что я и делал. В конце концов решил купить нормальный, новый автомобиль, для чего оформил заказ в «Пикап центре». Заказал TOYOTA TUNDRA LIMITED , 5, 7 л, 386 л/с. Судя по отзывам – машина просто зверь, с безумной динамикой и вполне скромным расходом. Естественно полный привод. До 100 км/час разгон всего за 6 секунд – вот такой спорткар-монстр. Конечно, полная комплектация – это шик, который хотелось себе позволить.Получив машину и отъездив три месяца, могу сказать: положительных качеств просто океан. И динамика, и управляемость очень хороши. Тяговые показатели также на уровне. Вытаскивал им из болота и засевшие джипы, и прицеп от трактора как-то волок до соседней деревни, и яхту на трейлере специальном вез за тысячу км на море. Доволен работой АКП – четкое переключение, ни каких провалов, расход умеренный.

Максим
14 ноября 2011