Toyota 3 отзыва о Toyota Tundra 2014 года

4.9

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Toyota Tundra 2014

Toyota Tundra 2014

Проходимость , вместительный багажник , мощный двигатель , агрессивный внешний вид

Расход топлива

Агрессивный и мощный автомобиль, японцы как всегда не подвели ! Качество сборки превосходное, мощный движок обьемом 5,7 литра (381л, с) и высокий клиренс позволяют данному аппарату в прямом смысле месить грязь и бороздить просторы нашей безкрайней родины ))) Автомобиль покупали новый в 2014 году, уже накотали 70000км и меняли только расходники, для сравнения ранее был DODGE RAM уже на 30000 км менял передние две стойки ! Вместительный салон, большой багажник, аккуратная торпеда, агрессивная внешность, высокая проходимость, все это без сомнения говорит о том, что TUNDRA одна из лучших в своем классе, единственный минус это расход топлива 17 л на 100 км, но и это оказалось не проблемой, переоборудовал на газ и многим советую, затраты на бензин сократились в 3 раза !!! Автомобиль отлично подходит для дальних поездок, за рулем, как в танке, все погрешности и неровности наших дорог просто сьедает ! В общем, не машина, а БОМБА !!!

динамика, качество материалов

Являюсь поклонником этой линейки, и недавно перескочил на автомобиль 3-го поколения, пропустив второе. Когда уже заказал автомобиль, решил почитать статьи и отзывы критиков. Был сильно удивлён, так как автомобиль получил больше негативных и нейтральных отзывов, чем положительных. В основном специалисты объясняли это тем, что новая Тундра позиционирует себя как пикап, и якобы, японская компания не знает о них ничего и нечего и лезть на этот рынок. Прошла неделя и я, наконец, смог сесть за руль своего собственного автомобиля.Я вообще не понял, в чем была скептичность критиков в отношении качества автомобиля. Я приобрел машину в стандартной комплектации, а казалось что в самой топовой. Обивка салона просто на высоте, везде кожа и пластик высокого качества. Мультимедийная система и навигатор шустрые, задержка не больше полсекунды, а главное, что всё на русском. Последний фактор для меня важен. Завелся не то, что с полуоборота, с одной восьмой. Двигатель просто зверь, автомобиль рвет землю под собой. Проехал на автомобиле уже 30 тыс. и не заметил никаких недостатков. Причем проверил его как на трасе, так и по серьёзному бездорожью, ямы глубиной в колесо для него были не проблемой.В общем, оценка (личная) 10 из 10, так как не нашел ни одного изъяна.

габаритность, многопроходимость

жрет невероятное колличество топлива

Toyota Tundra 2014 - машина крупная, дорогая и весьма проходимая по сложным трассами. Снаружи пикап довольно красиво смотрится, светодиодные фары, диски 20 диаметра, датчики парковки на переднем и заднем бамперах, пластиковые вкладыш в кузове и рельса позволяющая разделять багаж кузова. Честно скажу, первое впечатление от машины было сложно описать, так я часто ежу вне город и основная моя дорога является грунт. Что касается комфорта на такой дороги, по правде скажу, я даже не почувствовал каких то сильных вибраций, катаюсь по бездорожью в Toyota Tundra. Единственным минусом я нахожу в такой машине, конечно же топливо потребление.

Смотреть все 34 отзыва об Toyota Tundra
Toyota Tundra 5.7 AT (386 л.с.) 2008

Toyota Tundra 5.7 AT (386 л.с.) 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 460 тыс.км Поездки в городе

Авто добре, але недешеве в обслуговуванні. Манера їзди агресивна (газ - гальма), Тундра важка, тому перегріваються гальмівні диски. По нашим дорогам виходять підшипники ступиць, але ями практично не обїзджаємо. Вийшов з ладу клімат пасажира. Потужний і витривалий двигун. З АКП вже є проблеми, але це через агресивну манеру їзди.

Андрей

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота