Отзыв Toyota Tundra 2012

динамика, дорожный просвет, качество материалов

Отзыв

Автомобиль в эксплуатации уже полгода, проехал на нём 42 тыс. проверил его надежность во всех условиях. Раньше внедорожников не было, пересел на него после Mazda CX7 и впечатления только положительные.Сразу отмечу шикарное оформление салона. У меня вариант с черно-коричневой обивкой. Качество материалов на высоте, как кожи, так и пластика. Кожи очень много не только на сиденьях, но и на дверных вставках. Пластик мягкий и приятный на ощупь, на солнце не выцветает. Этого конечно и стоило ожидать от автомобиля такого класса, но всё же был приятно удивлён. Эксплуатировал автомобиль с середины осени до начала весны, больше всего интересовало поведение зимой в -25. Я вообще не заметил, что автомобиль почувствовал эту температуру. Идеально заводился и при +20, и при -25.Люблю охоту и рыбалку, в этом собственно и была причина купить внедорожник. Поначалу ездили с друзьями по уже протоптанным дорогам, а потом захотелось мне проверить потенциал автомобиля и заехать глубже в лес. Вообще никакой разницы, машина преодолевала любые преграды. Двигатель с мощностью 240 лошадиных сил выдавал всё без остатка.Недостатков не заметил, да и скорее всего их и не будет, если правильно эксплуатировать автомобиль.

Леонид Мишалов
26 октября 2015