Отзыв Toyota Tundra 2010

ВСЯ МАШИНА ОДИН ПЛЮС.

Мягкое ЛКП.

Отзыв

Очень кратко о Тундре TRD SR5 лифт на 6 дюймов 2010г. РАСХОД в пробках 22л. ТРАССА ДО 150 КМ.Ч.- 14Л. Могу сказать проще- бака 100л хватает на 550км. -манера езды по настроению. В ГРЯЗЬ- СНЕГ куда угодно лезет как танк , но с умом. Иначе утонет и вот тогда......опа.расход-28 литров. ПРО расход в 30-40 л бред. Тряски при езде особо нет. КРЫШКА кузова раскладушка оч. удобно.По трассе идет отлично, но до 140 км.ч далее 3т. дают о себе знать.РЕКОМЕНДУЮ в кузов положить стальную плиту 200 кг- помогает когда в грязь или снег лезешь. Камера заднего вида отличная вещь .Во дворах или при парковке , бывают проблемки. МОГУ сказать одно машина для дома,отдыха, работы идеал.Вторую машину имею LX570 . Минус Тундры один, даже по мелким кустам царапается ЛКП. Если сравнить LX 570 И ТУНДРУ 5.7 по расходу то LX-РАСХОДУЕТ ОТ 23 ДО 30 Л .По РЕМОНТУ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ так как пробег 70000 км и ни чего не скрепит не гремит колодки и торм. диски в норме. Т. О.делаю у официалов, но давайте мы вам супорта почистим или еще куда залезем,. яко бы по регламентах положено, сразу посылаю , не надо мешать машине работать. ЕЩЕ одна мулька, достала постоянно загоратся ошибка, разное давление в колесах, и при сильном ветре свистит задняя форточка. На ЗАМЕТКУ кто хочет КУПИТЬ Тундру.Машину покупал сам в Америке, искал месяц.-вот насмотрелся на нашего брата-перекупа. Берут одну рвань с пробегами по 300 тыс.км и более.Стоимость сие авто от 15 до 24 тыс. зеленых. Марафет навести еще от 1 до 2 . и в путь . А потом на форумах у людей расход по 40 л. НОРМАЛЬНЫЕ машины стоят от 28 тыс зелени. вот и считайте дорога, таможня и заработок. P.S Господа тазоводы ну не пытайтесь на светофорах соревноваться с этой машиной.

Данил
05 июля 2012