Отзыв Toyota Matrix

Поведение на скользкой дороге Универсальный и вместительный салон Достаточно стильная Сбалансированная Однозначно стоит своих денег

Комплектация Слабый двигатель

Отзыв

Приближается пора прощаться с нашим МАТРИКСОМ.В целом мое мнение о нем не изменилось - смотри первый отзыв от 2006 года "Матрикс Лучший" и комментарии ко многим отзывам. К сожалению не записываю пароли, поэтому писал под разными именами. Но это все не главное.А главное - считаю Матрикс очень хорошим и максимально сбалансированным автомобилем. До сих пор испытываю удовлетворение (гусары - молчать) когда использую его. Говорю так потому что последнее время это - семейный авто, основные пользователи - мои супруга и сын. Ставлю на зиму зимнюю резину и спокоен за моих дорогих водителей. Матрикс 4WD достаточно надежен, дружелюбен и прогнозируем на скользких дорогах, а наша местность достаточно снежная. Второе - салон. Не огромен, признаю, попадаю туда не с изяществом (имею 183 см и 125 кг), но попав за руль устраиваюсь вполне терпимо. А уж универсальность - просто супер. Сколько раз после покупок крупногабаритных вещей народ был шокирован тем, что "самая большая в мире домомучительница - и в самую маленькую в мире коробочку", или запихать длиннющую палку - нет проблем, потому что сидения складываются классно. Кроме того много раз помогало открывающееся отдельно заднее стекло. Немного о надежности. Пробег тысяч 70 сейчас. Кроме плановых замен масел и фильтров пришлось поменять и передние и задние тормоза. Понимаю, что дело наверно обычное, но хотелось бы попозже, тем более что стиль не спортивный. Остальное все родное (а как иначе для Тойоты в возрасте около 70?)О расходе топлива в среднем около десятки. Может быть из-за того, что не экономили, да и всякими "кондишками" пользовались без оглядки.O недостатках moe мнение не изменилось - см предидущие отзывы. А вцелом очень жаль будет с ним прощаться. МАТРИКС - ЛУЧШИЙ!!!

SER-TRUCKER
23 июня 2009