Toyota 5 отзывов о Toyota Matrix 2002 года

простор салона, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Matrix 2002

Toyota Matrix 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, шумоизоляция

Если искать машину просторную в салоне, с трансформером, высокую, не убиваемую, то ей равных нет. Классный автомобиль.

Toyota Matrix 2002

Надежность, неприхотливость, клиренс 19 см.

Ручная регулировка зеркал, пришлось установить стеклоподъемники.

Toyota Matrix, 2002 год. 1,8 литров, 135 лошадей, передний привод, АКПП. Владею данным автомобилем полтора года. Мой пробег составил 45 тысяч, всего - чуть более 200 тыщ. Авто приехало в Россию в 2006-м году, до меня была одна владелица. За авто хорошо ухаживала, нареканий у меня нет. Достаточно просторный салон, удобная посадка, просторный багажник. Очень красивая подсветка приборов (красно-белая), все достаточно информативно.По ходовым качествам автомобиль надежен, неприхотлив. Вместо ремня ГРМ - цепь, что вселяет спокойствие. Двигатель достаточно резв. С запчастями проблем нет. За время владения поменял стойки стабилизатора - 1400р. + работа, рулевую тягу - 800р., пыльник тормозного цилиндра, резинки стабилизатора... Все это расходники, серьезных поломок не было, хотя авто 2002-го года. К плюсам отнесу большой клиренс, на резине 205/60/16 - 20 см. Для наших дорог это большой плюс. Есть датчик света, но нет заднего дворника (комплектации бывают разные, у меня не особо богатая).

Toyota Matrix 2002

Расход. Двигатель. Салон. Багажник.

Относительно редкий авто, но есть аналоги Тойота Вольтц, Понтиак Вайб

Машина в использовании пока около полугода.Полностью устраивает.Движка хватает. Расход город 10, трасса меньше - 7-8 л .Запчасти все от короллообразных.Немаркий салон + вместимый багажник с огромной нишей под инструменты.Шумоизоляция не очень.Двери проклеил сам, сейчас получше.Досталась комплектация с ручными стеклоподъемниками - не критично. Доволен автомобилем на 100%.Панель вполне современная.Поставил резину 205/65 R15 - полет нормальный стало полегче для подвески на неровностях и повыше от асфальта.

Toyota Matrix 2002

Хорошая динамика. умеренный расход топлива. Надежность. Вполне адекватные цены на обслуживание.

Шумоизоляция не очень хорошая на высоких скоростях-от120км,в час. Небольшой клиренс.

Машину честно признаться купил не по расчету а так сказать по любви, дизайн притянул.За три года владения никаких особых хлопот не доставлял. Я лично доволен по сей день. Расход умеренный, по городу 9-12 литров (это как притаптывать :)). Машина резвая,когда нужно ускориться, просто выстреливает,педали очень чувствительные. Салон удобен в транформации, сидения складываются в ровный пол. С сыном(10лет) заночевать летом пришлось, нисколько не тесно. Интерьер простенький,но и ничего отталкивающего, все необходимое имеется. В обслуживании цены вполне средне.За три года менял:( ну ТО не в счет) стекло лобовое (камень на трассе прилетел) 5тыс.+2 тыс работа. Аккумулятор 4 тыс., подушка двигателя задняя -3 тыс.+2тыс.работа. Пожалуй и все,вот такая арифметика. По трассе расход 7-8 литров летом, зимой не ездил не знаю. На данный момент пробег составляет 115 тыс км. В морозы заводиться без проблем прогревается при -20 за 10-15мин.По ходовым качествам -мягкая приятная машина от долгой езды(ехал 700км в один присест, ну почти:).) не утомляет. В общем рекомендую не пожалеете.Машина хороша как для молодежи так и для семьи. Жаль официально не поставляют.Минусы и плюсы изложил,выбирать вам.

дизайн кузова, качество материалов

Проблем пока не было с марта. Правда что то не пойму, что подходит от Короллы. Кузов весь свой, подвеска вся своя, двигатель......почему Королла(там в основном 1.4 и 1.6), а на пример не Авенсис,Виста,РАВ4.

Надёжный, красивый, практичный.
Ему бы двигатель 2.0л, цены бы не было.
Шумоизоляцию можно было бы получше сделать.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Матрикс по годам