Toyota 2 отзыва о Toyota Matrix 2006 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Matrix 2006

объем багажника, простор салона

Поблем пока никаких Я думаю ещё рано о них хотя никто и ничто не застраховано.....

Всем привет! Накатал ещё только 3,5 т. Пока ничего не случалось кроме что шпильку переднюю сломал,не расчитал перетянул.По ходу было поменяно масло в движке и автомате и в раздатке.Но собираю все масла буду делать общую замену масел и фильтров.Сейчас переоделся в Cordiant шип естественно появился шум но сказали что это ещё ерунда по сравнению с другими.Если взять в общем она мне нравится её я и заказывал и не променял на WV B6 правда ждал 3 месяца.В управлении легко,хоть и автомат но для 1,8L обороты я думаю набирает нормально,полный привод ещё толком не проверил подождём зимы.Хочу проверить заднюю подвеску на развал,по компу проверяли авто везде всё ок.Музыка CD на 6 дмсков только приёмник ловит нечётные американский стандарт,места в салоне и в багажнике достаточно.Накатаю больше оценю лучше.......

Toyota Matrix 2006

вместителен, хороший дизайн, относительно низкий расход, неприхотлив, классная оптика и музыка в салоне, хорошая безопасность

не замечал

долго присматривался к его необычному дизайну, весь как пуля или точнее снаряд, заряженный...сел в автомобиль и показалось , что сижу в городском внедорожнике - высоко, надежно, удобно, все под руками, а приборка вообще отдельная песня, таких колодцев с подсветкой нигде раньше не видел и не замечал. ну что сказать - запросто в автомобиле помещаются 5 человек весом килограмм по 80-100. салон полностью трансформируется и укладывается в пол, короче, перевозить такие грузы как стиральную машину, холодильник, телевизор и негабарит длиной больше 3-х метров - одно удовольствие. для объема двигателя 1800куб.см машина очень резвая, тяговитая и устойчивая. в среднем по городу расход состовляет около 10л/сотню, по трассе литров 6, 5-7, а с работающим круиз-контролем и того меньше. гнал ее до 200км - нормально, больше не пробовал, хотя производитель "выдает" 220км., подвеска надежна и крепка, а если бы вы заглянули под днище - то поняли, почему мир выбирает японца... крепко, надежно, просто. цены на запчасти удобоваримые - масл.фильтр от 30-70грн, масло синтетика - 300-400, топливный-110грн, резина 205/55/16 если есть желание купить относительно не дорогой, красивый и надежный автомобиль, то TOYOTA MATRIX RX 1.8 - объективное и на мой взгляд - хорошее решение

Смотреть все 41 отзыв об Toyota Matrix
  • Toyota Matrix 2003

Toyota Matrix 2003

Toyota Matrix 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Невбиваємий автомобіль. Простий, як "утюг". З недоліків, лише можу відзначити поганий огляд дзеркал заднього виду. Ходова - вічна. В мене ще досі стоять деякі заводські сайленблоки. Віддачі мотору вистачає, як для міста, так і - для обгонів на трасі. Досить високий кліренс добавляє позитиву - спокійно паркуєшся біля бордюрів.

Павло

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота