Отзыв Toyota Crown 2004

Отличная подвеска, мощный двигатель

Расход бензина в городе 17л/100 км

Отзыв

Хочу рассказать вам о спортивном танке с лимузиновским комфортом. Речь конечно же пойдет о Crown. До него у меня было очень много разных автомобилей, и спортивных (Honda CRX), и внедорожных (Nissan Patrol). Но сравнить эту машину с чем то не возможно. Посадка высокая. Резина как на паркетниках. Салон просто песня... Климат, круиз, холодильник, датчик света, И еще множество приятных вещей...Но это не главное. Главное - это рама с неубиваемой подвеской и двигатель который уносит эту раму с невероятной скоростью оставляя позади себя множество псевдоспортивных автомобилей. За два года эксплуатации авто пробежало 130 000. За это время заменил два передних ступичных подшипника. Их пробег составил 298000. Да и то убил их сам - не было крышек и смазку вымыло водой. В остальном все отлично, учитывая пробег в 306 000. Единственный минус этой машины - расход топлива. В городе 17л/100 км, на трассе в десятку укладывается. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить. А удовольствие от езды - не забываемое! Этот автомобиль я, не задумываясь, купил бы снова

avtoden72
29 июня 2009