Toyota Отзывы о Toyota Crown 1995 года

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 59 отзывов об Toyota Crown
  • Toyota Crown 1992

Toyota Crown 1992

Toyota Crown 1992

Всем доброго времени суток. Владею данным авто уже год. Сразу перейду к делу. Из минусов могу отметить: 1 - старение самого автомобиля в этом плане, проводиться просто соответствующая замена запчастей. 2 - это не уважительное отношение к авто предыдущих владельцев. Кого именно точно не знаю. В остальном машина очень хорошая. За свои деньги. Тихая, устойчивая, вместительная, и теплая.

Павел

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Venza 2013

Toyota Venza 2013

Toyota Venza 2013

расход топлива

В моєму житті це вже друга Venza… Машина - бомба !!! Реально, дуже зручна, при моєму рості біля двох метрів - дуже зручна для управління… Вражає своєю проходимістю… куди тільки я не ліз на ній , в які сніжні кучугури… навіть натяку не було , що машина забуксує… Трохи засмучує розхід топлива… при моєму стилі водіння , це 15-18 літрів газу в місті… хоча , дружина вкладалася в 12… але , за містом при швидкості 100 км/год розхід газу - 10-11 літрів на 100 км… та , все ж , не треба забувати , що вага машини - 2 тонни… Ще мінус - відсутність буксировочних крюків… але , є вихід - встановити фаркоп… Оцінка автомобіля - 5 з плюсом !!!

Василь

Отзывы о моделях Тойота