Отзыв Toyota Crown 1991

очень выносливый

мало места для задних пассажиров

Отзыв

Был у меня один год Crown 1991 года в 131gze кузове и 1GZ-GE двигателем мощностью 180 лошадок и автоматической КП . На тот момент когда я его купил расход бензина на 100 км. пробега состовлял около 27 ЛИТРОВ! Чему я был удивлён очень. Но после того как были заменены свечи, воздушный фильтр, промывка всей топливной системы, замена масла в редукторе, были смазаны тормозные супорты, также сделали схождение колёс, замена катализатороа[я его убрал совсем], резину оставил прежнею 2056515. Так вот расход снизился до 20 литров. Так же хочу сказать что при минус 10 мой Crown перестал заводиться, пришлось модернизировать. Комфортабельность задних пассажиров при длительной поездки оставляет желать лучшего, ноги очень устают. Что касается ходовой части Crown то помоему он вне конкуренции, очень мощная, надёжная и при своём весе очень мягкая, автомобиль словно плывёт как карабль.Про двигатель также могу сказать, что эта серия двигателей и так  признана одними из лучших и надёжных, короче  1G по сравнению с 1GZ просто отдыхает. Короче Crown мне очень пришелся по душе.

Skif
07 ноября 2010