Отзыв Suzuki Swift 2007

Хэтчбек Кузов

Комфорт; Симпатичный и ненадоедливый дизайн; Высокая посадка; Устойчивость; Экономный расход топлива;

Отзыв

Продав свою Некссию, я решил взять небольшой городской автомобиль, обладающий комфортом и создающий позитивное настроение от дизайна. Немаловажна была и цена, ведь брать нужно было авто с рук. Из марок этому отвечали французы - Ситроен и Рено, а также Suzuki Swift 2007. Последний запал мне в душу, и все. Найти такой поблизости было не так просто. Но чудо свершилось, и я нашел такого черного, еще и с полным приводом! Комплектация максимальная, много подушек безопасности, хороший звук «музыки», приятный салон, климат – все, что нужно городскому автомобилю. С виду он маленький, но внутреннее пространство распределено грамотно. Пространство сзади предоставлено пассажирам, в ущерб багажнику. В итоге получилась высокая посадка, а места хватает для пятерых. Но и багажник у Suzuki Swift немаленький. Он поделен полкой на два яруса, что позволяет вместить в него целую телегу продуктов из маркета. На худой конец есть второй ряд. Летняя и зимняя резина в салоне помещается. Динамика После Некссии мотор Suzuki Swift еще и с полным приводом ощутим слабо. Но тогда мне не хватало драйва, а сейчас нужен комфорт. Первое время даже глох, ведь с таким моторчиком отпуская одно сцепление, не поедешь. Для города его хватает. В потоке я держусь легко на 2000 оборотах, если что, Suzuki Swift позволяет поиграть в шашечки, ведь на 4500 оборотах он легко уходит от более мощных конкурентов между полосами, но только не на прямой. Благодаря полному приводу машина устойчивая. Крейсерская скорость 140. Для обгона перехожу с 5-й на 4-ю передачу. Расход на трассе в среднем 6, 5 л. В городе с активной ездой не превышает 9, 5 л. По мелочам Симпатичный и ненадоедливый дизайн. На дороге не распространен. Эргономика – все на местах. Клиренс 145 мм – грунтовка не его стихия. Из-за высокой посадки далеко видно. Это один из лучших вариантов для большого города.

Антон
19 марта 2015