Skoda 5 отзывов о Skoda Octavia Tour 1999 года

качество сборки, объем багажника, простор салона, качество материалов, стоимость обслуживания

расход топлива, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Skoda Octavia Tour 1999

Skoda Octavia Tour 1999

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец 267 тыс.км Поездки в городе

Шкода Октавия - это надежный, недорогой в обслуживании и экономный по расходу автомобиль как для далеких поездок, так и для передвижения по городу. Двигатель 1.6 MPI - один из самых надежных двигателей. За 2-3 года использования авто я менял только расходники. Стоит газовая установка 4 поколения, берет 8 литров газа по трассе и 10 в городе. Ходовая хорошо выдерживает наши дороги.

расход топлива

Автомобіль Skoda Octavia Tour надійний, комфортний та зручний.Просторий салон та об\'ємне багажне відділення. Динамічна та зручна в користуванні. Найбільший плюс - надійність.

дорожный просвет, шумоизоляция

303 тыс.км 5.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороша машина. І надійна.

Дешева в обслуговуванні, і дуже економна.

Skoda Octavia Tour 1999

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива

Первый владелец 252 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Все понравилось. Расход топлива великоват если сравнить с современной Октавией. Надежный, хорошо управляемый автомобиль.

Skoda Octavia Tour 1999

Большой багажник,удобный салон,мощный мотор,полноприводная,климатконтроль,безопасная ,т.к. сделана из сверхпрочного материала.

Ест не мало бензина , но это того стоит.

На данный момент у меня имеется одна Skoda Octavia универсал 2000г. Даже если ей уже 14 лет, она все равно превосходит наши машины отечественного производства. Во-первых у нее очень большой багажник, в котором в экстренной ситуации даже можно спать взрослому человеку, во-вторых она полноприводная, а это дает нам намного больше шансов не застрять где-нибудь в грязи или в снегу. Еще у Шкоды имеется климатконтроль, а это вещь еще не в каждой новой иномарки установлена, вместительный и стильны салон и еще многое другое. Так что если вы решили брать Skoda Octavia универсал, то берите и даже не задумывайтесь, т. к. это "машина сказка". Ну чтож желаю всем удачи, до новых встреч, пока !

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Октавия Тур по годам