Отзыв Skoda Fabia 2008

Хэтчбек Кузов

Комофртный салон, Неприхотливость, Дешевизна эксплуатации, Неброская, приятная внешность

Может и не объективно, но я таковых не замечал

Отзыв

Скрепя сердце приходится продавать этот замечательный автомобиль. Что можно о нем сказать? Когда-то, еще когда он принадлежал моему другу, довелось мне на ней поездить и так она мне понравилась, что я уговорил друга мне ее продать. И за 2 года что она была у меня ни разу не усомнился в правильности того решения. По порядку. Внешность у машинки не броская, но приятная, даже притягательная, даром что чешка. Часто ловил себя на том, что просто стою у окна и любуюсь ею. Есть в ней какая-то европейская солидность. В салоне, несмотря на компактность, просторно и уютно. Дизайн салон прост и лаконичен, но приятен. Все на своих местах и пож рукой. Руль приятный на ошупь и хват. В машине просто приятно находиться. Небольшого движка хватает и немного похулиганить, и без напрягом ездить с работающим на всю кондиционером. За все время за малышкой не было замечено никаких попыток сломаться или отказаться ехать. Даже в наши -35 заводится и едет без проблем. Ничего не ломалось, и предвидится мне ломаться еще долго не будет. Все что менялось, менялось планово (стыдно сказать, менялось то все пару мелких запчастей, и те считайте расходные - колодки да сайлентблоки) и то за сущие копейки, хоть запчасти и родные. Отдельно хочется отметить, что лвинная доля коплектующих в ней фольксваген/ауди, что определенно плюс. . В общем, машинка отпределено стоит того, чтобы ее купить. Иметь такую сполшное удовольствие. Если бы не необходимость, я бы ее никому ни за что не отдал. P.S. Каюсь однажды случайно залез в бездорожье, в которое превращаються наши проселочные дороги после недели дождей и рейда самосвалов. Думал все. Но машинка меня очень приятно удивила. Неспеша, без особого напряга все проползла, отряхнулась и полетела по трассе дальше.

user1443301518
11 октября 2013