Skoda 10 отзывов о Skoda Fabia 2016 года

расход топлива, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, коробка передач

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Skoda Fabia 2016

Skoda Fabia 2016

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Первый владелец 200 тыс.км 3.3 л / 100 км Поездки в городе

Очень экономичный автомобиль. Система старт - стоп делает свое дело на благо экономии. Несмотря на небольшой двигатель,1л, едет отлично. На любой скорости есть запас мощности. Все легко и комфортно. Салон достаточно вместим для такого компактного авто.

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

151 тыс.км 6 л / 100 км

Являюсь владельцем данного авто 1.2 турбо. Уверенный бодрый автомобиль. Живу в Европе "кормлю" только 98-м бензином и меняю масло каждые 7 тыс .+ Хорошие фильтра Маnn. Автомобиль ни разу не подводил на дальних дистанциях ездил по полторы тысячи в одну сторону. Хотелось бы сделать одно замечание по поводу ГРМ! Не знаю как у Fabia Украинской сборки, но на евро сборке ремень менять НЕ НАДО! И чтобы вы сейчас не писали и не думали, я с этой темой долго ломал голову и искал кучу инфо на эту тему... Первый визуальный осмотр на 240тыс. И дальше визуальный осмотр каждые 30 тыс. Проблема цепи ГРМ была на моторах предыдущего поколения и из-за этого техническим решением было установить прочный и надёжный ремень. Так что вы смотрите сами. Подтверждающее фото прикреплю снизу Хорошей вам дороги и берегите себя и других за рулём!! Фото из мануала по данному мотору cjzb и с немецкого сайта.

111 тыс.км 5 л / 100 км

Перший особистий автомобіль.
Незважаючи на компактні розміри, автомобіль на диво місткий - навіть водій зі зростом в ~190 зможе з комфортом перебувати за кермом, а за потреби на розумні дистанції їхати сам за собою. Приємні матеріали та якість збірки радують.
Машинка ніколи не підводила, відвідини ТО лише планові.
Автомобіль приємно здивує легкістю в керуванні, маневреністю та виразним дизайном.
Впевнено рекомендую спільноті!

Skoda Fabia 2016

Машина чудова. просторий салон. якісне виконання пластику. сучасна торпеда, з сенсорною магнітолою. дизайн авто супер.
Розхід палива смішний.
Великий багажний відсік, з багатьма карманчиками.
На трасі не хватає 6-тої передачі.
В цілому машина дуже хороша, за такі гроші і такого року краще ще треба пошукати!

Skoda Fabia 2016

Машина дуже класна, навідміну від старішої версії - більший просторіший, комфортніший салон, крутезна торпеда, з сенсорною магнітолою, комфортні сидіння. Великий багажний відсік Щ багатьма карманчиками.
Стильний вигляд авто.
За час володіння в сервіс не звертався, надійність підтверджується !
Хороший кліренс .
Смішний розхід палива. Є всі функції для комфорту !
Машина супер, раджу всім!!!

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов

Брав авто пригониш з Європи, пробіг около 300 тис по вінкоду. За 6 міс. були поміняні "розходніки", щітки генератора і вентилятор накрився. Поки що тьфу тьфу тьфу. По комфорту - м\'яка як на свій клас, великий багажник, і дуже приємна витрата палива 6-6,5 л по місту і 3,3-4 л по трасі - це реальні витрати. В - 10 завелась спокійно. Загалом задоволений автомобілем, зовні гарна і хоч має бути мала, але 2 пасажирів проїхали 200+ км ззаду - скарг не виникало. Те що треба для молодої сім\'ї або жоповозки

Первый владелец 56 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Машина просто супер! Рекомендую. Расход газа радует. Салон просторный. Динамика на высшем уровне. В облучении очень дешёвая. Покупайте не пожалеете.

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона

Надзвичайно економна автівка. В економ. режимі вклався в 2.6 л/100км. Комфортна, має швидку динаміку розгону. Салон більший і цікавіший за попередні версії даної моделі. Витрати на обслуговування дуже демократичні і доступні. Ніколи в ремонті не була, тільки масло і фільтри мінялися.

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

шумоизоляция

98 тыс.км 4.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машинку брал на продажу. Раньше с опаской посматривал на дизельную линейку новых, с 2015 года, Фабий с 3-х цилиндровыми моторами объемом 1,4 литра. Если старые 4-х цилиндровые дизельные моторы зарекомендовали себя надежными и "долгоиграющими", то в новой линейке моделей Фабия, Шкода уже не устанавливает их вообще, а перешла исключительно на 3-х цилиндровые. Но люди просят новый кузов. Решил попробовать. Искал машину с пробегом в 100-150 тысяч. Попалась 2016 года, универсал в отличном состоянии, с пробегом 93 тысячи и по хорошей цене. Обстоятельства сложились так, что пришлось на ней покататься больше 4 тыс.км. на протяжении месяца. Масла, фильтра поменял сразу в Польше - цена вопроса 400 злотых или 3000 грн у друзей на сервисе, у официала было-бы в 2-3 раза дороже. Масло необходимо при замене почти 5 литров и важно не забывать про допуск VAG - 504, 507!!! Фильтра масла, топлива и воздух - польские, как по мне - хватает с головой до следующего ТО! Что важно - перепрошить межсервисный интервал на 15000 вместо 30000, которые стоят на всех европейских машинках и в дальнейшем четко его соблюдать!!! Их Long интервалы рассчитаны на сумасшедшие пробеги и качественные топливо+расходники. У нас реалии другие... Теперь по ощущениям от авто - понравилось практически все! Турбодизель 1,4 мощностью 105 лошадок после 1500 оборотов выстреливает пулей на любой передаче и супер тяговит с низов. Передачи сравнительно короткие и уже с 60 км/ч включаешь 5-ю, а дальше - как на "автомате". Это же сказывается и на расходе, если не "валить" больше 120 - то 4-4,5 литра без проблем, но паспортные 3,3 уверен - не реально!!! Гораздо приятней авто держит дорогу и рулится по сравнению с предыдущей Фабией 2. Отделка салона и комфорт также несравнимо ЛУЧШЕ! Не понравилось: звук работы дизеля на холостых и малых оборотах, "рычит" он громче старого 4-х цилиндрового и заглушить его не может заводская шумовка, но с другой стороны, что я хочу - это всего лишь Фабия... Других нареканий у меня нет! Двигатель действительно удивил, запуски были неоднократно по морозу в -10 и проблем никаких, постоянные контрольные замеры уровня масла за более 4000 км пробега не показали его расход вообще! Опасения - мало таких авто в Европе с пробегами больше 300000 км, не понятен их ресурс и ремонтопригодность. Мой совет: можно покупать и получать удовольствие от эксплуатации, но быть уверенным в подлинности пробега и выбирать предел в 100-150 тысяч, тогда при своевременном ТО через каждые 15000 км и правильных расходниках у Вас в запасе думаю минимум 150000 км пробега!

шумоизоляция

Автомобиль очень хороший, я доволен. советую такую машинку, очень хорошая и економичная

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Фабия по годам