Отзыв Skoda Fabia 2014

Хэтчбек Кузов
Типтроник Коробка передач

Стильный и современный автомобиль , Экономичный расход топлива , Хорошая управляемость

Скудный и скучный дизайн салона , Небольшое багажное отделение

Отзыв

Купил Skoda Fabia 2014 года пол года назад. Сейчас готов поделиться опытом эксплуатации данным автомобилем с теми, кто интересуется машинами данной марки. Внешний облик авто хоть и подвергся обновлению, но кардинальных изменений, лично я, не заметил. Внимание привлекает новая решетка радиатора, фары и колесные диски. Последние получили измененную форму, кроме того они идут в одном цвете с автомобилем. Смотрится очень стильно. Что касается интерьера салона, то здесь стоит сказать, что его оформление достаточно скудное. Очень не хватает наличия ярких элементов, все слишком однообразно и приедается за время вождения. Я приобрел авто в базовой комплектации, поэтому сказать о многообразии функций не имею возможности. Зато могу с уверенностью сказать, что у автомобиля удобная посадка, а сиденья имеют отличную боковую поддержку. Теперь следует уделить внимание ходовым характеристикам. Fabia здорово чувствует дорогу. Мне даже кажется, что в ней есть спортивные нотки. На поворотах автомобиль предсказуем. Дает быстрый старт и также стремительно набирает скорость. Расход бензина составляет 6,5 л. в городе и 5,5 на трассе. По мне так это очень хороший показатель, так как автомобиль экономичный. Багажник у Фабии небольшой — 330 литров, но для повседневных дел вполне хватает. Клиренс тоже невелик — 133 мм. Естественно, хотелось бы его увеличить. Шумоизоляция достойная. Шум от мотора практически не слышно, ровно как и другие внешние звуки. Общее впечатление от машины очень хорошее. Учитывая то, что что техническую часть было доверено разрабатывать концерну Volkswagen, то в его качестве и безопасности сомневаться не приходится.

user2769755579
02 февраля 2015