Отзыв Skoda Fabia 2001

140 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Отзыв

Пишу об автомобиле Шкода Фабия 2001 г.в. 1,4 мотор, 16 кл., хетчбек
Машиной доволен, очень юркая с маленьким расходом топлива /до 5 литров в городе/, в обслуживании доступная / ремни, ролики, помпа, тосол, фильтр воздушный 115у.е./ у меня была комплектация Comfort два электро стеклоподъёмника, кондиционер, 4 подушки безопасности, ц/з, ABS. Эксплуатация восновном город, но были поездки по 800 км, в пути ехать комфортно, шумоизоляция неплохая, 120 идёт легко с расходом топлива 4 литра, сиденье водителя с микролифтом что делает поездку ещё комфортной. Моё мнение что если найти живой такой автомобиль за 4300 - 5000 у.е. в Украине, то смело можно брать, чуть дороже Ланоса но будет намного надёжнее и комфортней, если надоест его можно легко продать так как они пользуются спросом особенно двигателя 1,4. Также рекомендую такой автомобиль как первый, очень подходит для девушек и для людей у которых много поездок в городе. Все агрегаты КПП, двигатель, подвеска очень надёжные и ресурсные. На свои 4300-5000 у.е. это будет хороший вариант для покупки, рекомендую так как имею опыт владения более 20 автомобилей разных марок.

Евгений
21 марта 2021