Mazda 1 отзыв о Mazda 6 MPS 2008 года

Mazda 6 MPS 2008

Mazda 6 MPS 2008

Динамичная

Большой расход топлива

Доброго времени суток Уважаемые Гости! Хочу вас немного ознакомить с автомобилем Мазда 6 mps. Как и у любого автомобиля у него есть свои минусы, но начать я хочу все же с плюсов.Итак, плюсы данного автомобиля. Во-первых, это сумасшедшая динамика, 260 лошадинных сил под капот дают о себе знать и сидя за рулем этого автомобиля ты всегда чувствуешь этот "табун лошадей" который всегда ждет вашего нажатия на газ. Во-вторых, конечно же полный привод который изумительно держит автомобиль на дороге, повороты Мазда проходит великолепно она как буд-то вцепляется в асфальт и не отпускает его. В-третьих, несмотря на свою спортивность и эллегантность в салоне автомобиля очень просторно как водителю, так и пассажирам сидящим сзади, это большой плюс для автомобиля с такими характеристиками. Ну, а теперь, поговорим о минусах. В первую очередь это большой расход топлива 18-19 литров на сто киллометров, согласитесь, это довольно таки немало. Второе, это огромнейший руль, ну ни как не подходящий для данного автомобиля. Что ещё не понравилось так это большой налог на втомобиль он составляет около 39 тысяч. Ну, а в общем от управления этим автомобилем получаешь только положительные эмоции. А покупать или нет решать вам.

Смотреть все 12 отзывов об Mazda 6 MPS
  • Mazda 6 MPS 2006

Mazda 6 MPS 2006

Mazda 6 MPS 2006

расход топлива

Отличное авто в данной ценовой категории. У меня было прошита + холодный впуск порядка 300 лошадей. Катался год. Никаких поломок. Ходовая крепкая, двигатель отличный. Из минусов 18 колеса по наших дорогах это боль, но всегда можно установить малый радиус. В целом отличное авто за свои деньги. Покупайте, получайте удовольствие, не бойтесь двигателя 2,3, он не такой как в CX7, но перед покупкой проверка на сто обязательно!

Алексей

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда