Отзыв Mazda 3 2008

удобство, надежность, маневренность

дорогая в обслуживании

Отзыв

Выглянула я однажды в окно и увидела, что мой сосед купил себе новую черную Мазду 3. Глаза мои загорелись, руки затряслись, я влюбилась в эту машину. На тот момент у меня не было водительских прав. За пол года я выучилась в автошколе и стала водителем. На день рождение мой любимый папа подарил мне автомобиль моей мечты Mazda 3. Никаких проблем с вождением у меня не возникло, хотя я и была начинающим автолюбителем. Машина ездит сама, мне только надо было слегка поправлять ее траекторию движения. Техническое обслуживание моя ласточка проходила и проходит только в дилерском центре. Никаких нареканий уже пять лет. За это время мне пришлось поменять только передние стойки, передние тормозные колодки и передние пружины. Но причиной послужило отсутствие дорог в нашем городе. Один период были только одни ямы, которые не каждый камаз проедет. Началось все с того, что лопнула пружина. Так как мне надо было срочно пройти технический осмотр я поставила не оригинальные пружины. На них машина села и потянула за собой поломку стоек. После замены всех деталей на оригинальные моя красавица опять ходит как новая. Меня в ней устраивает абсолютно все. Прекрасная шумоизоляция, которая даже через столь значительное время не стала хуже. Маневренность машины на дороге и мощь просто приводит в восторг. Кондиционер просто песня, так прохладно в летний зной и так тепло и уютно в суровый мороз. Когда я сажусь в этот автомобиль, я забываю обо всем на свете, я наслаждаюсь поездкой. Из него не хочется выходить! Единственное, что мне не нравится, за пять лет эксплуатации по нашему бездорожью на лаковом покрытии появились сколы от камней. Обидно, но вроде бы поправимо. Несколько раз заходил разговор о том, что машину пора поменять на новую, но я еще не готова расстаться со своей любимицей и подобрать себе альтернативный вариант.

magadan2011
14 января 2014