Mazda 720 отзывов об автомобилях

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, динамика, простор салона

шумоизоляция, дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Mazda 3
Mazda 3 2018

Mazda 3 2018

Покупали новую из салона. За три года использованич приносила одну лишь радость и удовольствие. Прочла много нареканий на шумоизоляцию. В корне не согласна, тихая бесшумная машина. Везла младшую сестру 13-ти лет, даже она переспросила, а чего машина так тихо ездит? У них в семье тойота рав 4. И однажды знакомые хотели похвастаться ниссаном лифом, как тихо электричка работает, по сравнению с бензом, и увы...им это не удалось, лиф громче. Не знаю с чем сравнивают люди, у которых в мазде плозая шумоизоляция. Салон внутри бомба, все удобно, под рукой, в нужном месте. За три года поменялись в ней только расходники, масло, фильтры. Расход... Тут почитала, опять все плачутся, много, много....По трассе в обычном режиме с обгонами 6,6 . В спокойном любовании видов за окном даже 5, 9 выдавала, по городу 7-8, пользовалась ай-стоп на светофорах и в пробках. Вместительность в полном порядке. Впереди места много, низковата посадка, но к этому привыкаешь и кажется потом, что так и должно быть. Сзади ходить конем конечно не получится, но всем хватит места. Багажник огромен. Задние кресла ложатся вниз и получается ровная плоскость с багажником, однажды даже зеркало перевозилось, лежало на этом переломном месте и не лопнуло. В целом машина кайф. Дердит дорогу, в режиме спорта более бодро себя чувствует, для любителей стартовать со светофора или нужно обгон совершить, лично я пользовалась редко. Стоимость обслуживания...не могу особоо ничего сказать, кроме опять же масла, фильтров и колодок, ничего не менялось. Цены не с чем сравнить. За три года ничего не погнило, нигде и следа рдавчины нет. Хотя тут в отзывах народ жаловался. У меня таких нареканий нет. Машина красотка, сама купила и Вам рекомендую. Не расставалась бы, но нужна побольше. Очень советую, останетесь довольны.

Mazda 3 2008

дизайн кузова, динамика, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива

Mazda 3 была мечтой в 2008 году, приобрела её по прошествии 5 лет. Автомобиль был в семье на протяжении 8 лет служил верой и правдой, осталась довольной.

Mazda 3 2008

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, расход топлива

Гарне та надійне авто. За 3 роки володіння ніяких серйозних поломок. Але доволі великі витрати пального для такого мотору. Орієнтовно 11-14 літрів по місту, 8 по трасі.

Mazda 3 2013

Mazda 3 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Поездки в городе

Удобные сиденья и даже, в долгой дороге, нет усталости. Простой в обслуживании мотор и ходовая часть. Низкая стоимость ремонта и расходных материалов. Возможность установки ГБО.

Mazda 3 2014

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Придбав авто 2 роки тому з США, з мінімальними пошкодженнями. Автомобілем задоволений, за цей період міняв тільки розхідники. Радує розхід палива як на 2.0 9.4 город з кондиціонером. Керованість, стійкість, динаміка тільки радує. Мінус лише кліренс, за город на природу-рибалку ним не виїдеш.

Mazda 3 2007

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Очень хорошая машина. Очень надежная, не разу не подвела. Рад что был владельцем этого авто. Если за ней ухаживать, и вылечить стандартные для модели болячки, то крайне не проблемная модель. Могу советовать к покупке.

Mazda 3 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Очень стильный и любимый автомобиль. Безумно нравился дизайн дорестайла. Но основное - это мощь, динамика и провокативность. В 2-литровой, 6ти! - ступенчатой механике на 150 сил, безумный кайф по трассе и при любом разгоне. Относительно недорогое обслуживание, но главное все таки дизайн, мощь и цена. В общем японцы знают толк в балансе. Всегда себя сверзуверенно чувствовал на "матрьошке". Авто, в котором можно быть уверенным от начала и до конца. Ниразу не подвела, конечно если должным образом к ней относиться.

Mazda 3 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива

Понравилась подвеска сбитая зажатая, никакой валкости, можно в поворот быстро залетать. по расходу не понравилась маленькая машина, а ест немало бензина мне не хватало 5‑й передачи на автомате кпп. Ничего за полтора года владения ни ремонтировал, так как покупал её не дешево и выискал более-менее свежую.

Mazda 3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Машина для водія дуже хороша. Для пасажирів ззаду мало місця. Якщо акустика Bose то ожидайте реально крутий звук. Витрати пально досить адекватні. Шумоїзоляція - основна на мою думку проблема машини

84 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень удачный авто за свои деньги. Надежный и простой в обслуживании мотор 1,6 бензин, которого вполне хватает для города, с его небольшим расходом топлива. Надежная ходовая часть, и вполне дешевая. Автомобилем полностью доволен и готов рекомендовать для тех кто рассматривает авто такого класса.

Mazda 3 2015

Стильний та зручний автомобіль із багатим набором корисних функцій за свої кошти.
Сподобалася динаміка, інтер’єр та екстер’єр, а також комплектація яку я отримав за відносно невеликі кошти.
Недоліків назвати не можу ніяких, хіба вартість фарби фірмового червоного кольору, так як я купував собі авто із США із мінімальними пошкодженнями, але задній бампер довелося замінити і пофарбувати його вийшло дорожче ніж придбати саму деталь.
У всьому іншому лише плюси, обслуговування обходиться не дорого, достатньо економічне авто навіть у міському ритмі.

тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Поездки в городе

Управляемость и тормоза на пять. Очень низкая, плюс основной минус японцев, коррозия. Поменял передние опоры, стойки стабилизатора, подшипник -5000 грн.

Mazda 3 2007

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

На дороге ведёт себя уверенно, управляется изумительно. Не могу сказать, что авто резвое, но и не тормоз точно. Не очень экономичный вариант, при установке газа страдают форсунки. Замена оригинального масла плюс фильтра масляный, воздушный и салона обошлись 1870грн. Попал на летней резине в снегопад, на дороге была каша, но потихоньку выгреб без инцидентов. Многие жалуются на маленький салон, не знаю даже почему. Я конечно роста не высокого 170, и мне места , особенно после калины, очень даже достаточно.

Mazda 3 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Дизайн очень нравится, хорошо держит дорогу, на скорость 160км\\час уверено себя ведет. Машине 15 лет, только задние двери с ржавчиной. Поломки только по ходовой, да и то не часто

Mazda 3 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Отличное сочетание цены/качества и надежности. Владел всего год за это время машинка полюбилась, комфортная, хорошая управляемость, функционал как на свои годы, вместительность. Попался хороший экземпляр с коробкой и двигателем проблем не возникало как будто новые ставили. В обслуживании относительно не дорогая в основном расходники.

дорожный просвет, шумоизоляция

Отличное авто. Довольно надежное. Сбитая ходовая. Эта модель вроде только в Японии собиралась. Несколько раз ездил на дальние расстояния: Франция и обратно - ни разу не подвела. Довольно резвая. Мощности правда для 1.6 бензина при 4-х человеках в салоне + багаж, для поездок в горы конечно немного хотелось бы побольше, но для такого есть другие автомобили. Для спокойной езды - вполне достаточно. При необходимости 150-160 км/ч - вполне себе может разгоняться - опробовано на немецком автобане. Расход - 10 л/город, 6.5 л/трасса. +/- до литра может гулять в зависимости от времени года и манеры езды. Масло не жрало. Болезнь - постоянно трескаются противотуманки от попадания влаги на разогретую часть при езде по лужам или разбиваются от камней. Благо - стоят копейки. Большой плюс, что навесное оборудование, типа дверей крыльев и прочего - на разборках куча и стоят недорого. Альтернатив по деталям ходовой - тоже хватает. Авто брал, когда ему было более 10 лет, как временный срочный вариант, но вполне им доволен и отъездил на нем почти 3 года, сейчас взял уже совсем другой класс. Особых проблем с ним не было - в основном ходовая и расходники.

Mazda 3 2011

Mazda 3 2011

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

75 тыс.км Поездки в городе

Одно из лучших авто в своём классе, но только 2.0 на автомате. Максимально надёжное, только замена масла в двигателе каждых 7тыс. в А кпп каждых 40тыс и будет счастье.

Mazda 3 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Поездки в городе

Авто сподобалось тім що в неї дуже надійний двигун, витрачав гроші лише на заміну мастила. Але підвіска авто слабувата. Також вона дуже низька, але на дорозі відчуває себе дуже впевнено.

Mazda 3 2017

Mazda 3 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

50 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Чудове авто.Особливо для міста.і динаміка і комфорт все +.
З мінусів недостатня шумоізоляція

Mazda 3 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

Всем добрый день! Приобрёл свою «Матрешку» в апреле 2019 года. До того момента ничего о Маздах не знал, понравился дизайн. Сейчас я понимаю, что не прогадал, так как дизайн то хороший даже для нынешнего времени, но и функционал достаточно надежный. За 52 тис. км. в машине я менял топливный фильтр дважды, сайленблоки задние, чистил стартер, колобки, втягующее и, грубо говоря- ЭТО ВСЕ! Кроме расходников ничего не выходило из строя, все работает как часы: самый надежный двигатель и такая же коробка. Да, для любителей поганять эта машина не предназначена, но для поездок с семьей по городу, дальних путешествий- подходит полностью! На счёт комфорта- порадовало наличие АUX разъёма и мультируля- очень нужная штука, подогревов сидений сейчас никого не удивишь, но все ровно приятно, а вот что по шумке- не самая тихая машина. Гремит, тарабанит и тд. В салоне места не много, так как я 192 см. отодвигаю сидение на максимум и сзади меня сядет разве что ребёнок. Расход, как для малолитражки, тоже не маленький- 12 л. на 100 км. примерно, хотя для автомата я не считаю, что это немного. Ремонт не особо влитии вам в копеечку, если вы, конечно, не берёте оригинальные детали, те будут стоить чуть дороже, но тоже не уйму. Ну и последний минус этой модели- это ЛКП. По корпусу начинают виднеться вздутия и нужно раз в год обрабатывать днище, но в этом виноваты ещё и коммунальщики, которые посыпают наши дороги каким то шлаком в зимний период. Машина, я считаю, на 4 с большим плюсом по 5- бальной системе. Всем удачных покупок!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 3 по годам