Отзыв Lexus RX 2005

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Приобрел недавно сей аппарат. Август 2005 ПТС, куплен в декабре того же года. Пробег на момент покупки 47000км. Взял за 1100000. Крашеный тока задний бампер. Брал в Автофоруме, поэтому диагностик никаких не делал, поверил так ребятам. Состояние близкое к идеальному. Комплектация вроде R2, с пневмой, но без люка.Сейчас пробег уже 56000км. Ездил на нем в Анапу, полторы тыщи туда и стока же обратно. Динамики маловато. Обгонять фуры на однополосной дороге немного некомфортно. Расход бензина по трассе около 13л) просто частенько в пол приходилось жать, опять таки из-за обгонов. Больше всего расстроила звукоизоляция и куча посторонних шумов в салоне. Скрипит торпедо, шторка багажника вообще жесть, задние сиденья не дают покоя, еще передняя правая стойка тож чот дребежит, карманы в передних дверях гремят, не то, что в них лежит, а сами карманы( В связи с малым количеством свободного времени пока не доходят руки всем этим заняться, но эти вещи портят впечатление от вождения. В ближайшее время надо заняться. Места спереди маловато немного, ноги вытянуть, как допустим я делал в пассате, не удается. Но это небольшая проблема. Рост 191см. При длительных поездках совсем не устаешь, только подушку сидений могли бы подлиннее сделать, а еще лучше регулируемые, как в БМВ. Сзади места оч много, больше чем во многих внедорожниках. На мой взгляд, сзади удобнее, чем в том же огромном Шеви Тахо.Расстроило отсутствие МР3. Блин ппц 2005 год выпуска и без МР3(( Планирую поменять голову на штатную с ДВД и НАВИ. Там вроде и ченжер с МР3. Динамики играют оч хорошо, не знаю, левинсон у меня или нет, но звук оч хороший. Еще бы чуточку погромче. По ходовой мне кажеца не оч надежная машина, ремонт той же пневмы, наверное, достаточно дорог, поэтому машину жалею. Лежачие прям переползаю. Кренов особо не наблюдаю, надо еще поэкспериментировать, в каком положении пневмы помягче, в каком пожестче. Сделал ТО на 50тыщ км. Расходники покупал сам, обошлось примерно в десятку с работой. ТО каждые 10тыщ немного раздражает, потому как пробеги у меня большие, придется раз в полтора месяца наверно делать. В общем машина мне нравица, особенно если доделать все, что можно) Рассматривал как варианты туареги и бехи всякие, думаю содержать в разы дороже. Поэтому взял из-за надежности. Ну и как выглядит он мне оч нравица. Особенно сзади, особенно фонари)Не знаю даже, советовать его покупать или нет, пока еще рано мне советы давать. Я доволен, что взял именно его.А еще полностью поменялся стиль вождения. Этот автомобиль располагает к спокойному, размеренному стилю. Даже если куда то спешишь.Всем удачи на дорогах! Добрых гаишников и вежливых участников ДД!

iSasha
20 июня 2010