Отзыв Lexus RX 2005

3 (л) Объем двигателя

качество сборки, цена

1) расход 18-20. 2) короткое сидение. 3)подлокотник жуткий.

Отзыв

Джентльмены, не буду утруждать вас долгим повествованием. Скажу по делу: RX-авто старой школы, когда инженеры и дизайнеры думали не о гешефте, а о людях. Подумайте сами: дизайн на протяжении уже где-то 13 лет не потерял актуальность, формат авто рассчитан великолепно (не большая.не маленькая), целевая аудитория широченная: от домохозяек до степенных джентльменов, подвеска при такой мягкости -дорогу держит,как немецкий седан. Угол въезда - отличный, не цепляешь ни паребрики ,ни булыжники.Зимой по снегу до 30-40 см ползёт без проблем,электрика без глюков.Качество покраски приличное для япов. При продаже явный интерес покупателей и трейдинов. За полтора года мой лекс подорожал на 150т.р. Новый немец подешевел бы на 250т.р. Цены на расходники плёвые,ремонт у серых не душит. Ребята, RX- не балалайка, а реальный качественный продукт японского автопрома. У меня зимой упал снег на крышу,пришлось разобрать полсалона-- всё продумано. Винтики,клопики,резиночки,защёлочки-всё с любовью и старанием сделано. У меня был свой авторемонт,так что об автомобилях представление имею. Из неприятностей 3 вещи: 1) расход 18-20, 2) короткое сидение, 3)подлокотник жуткий. И потом буквочка L (лы) на руле и капоте. Породистость-это приятно. Все знают: цена-качество -конкурентов нет.

Федор
20 апреля 2011