- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт5.0
- Цена4.5
- Дизайн5.0
динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов
шумоизоляция
динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов
шумоизоляция
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Очень динамичный, комфортный автомобиль. Очень экономичный. Клиринс позволяет залезть на любой бардюр.
Покупал на замену RX 350 так как машине приближался юбилей 10 лет, хотелось что то современное, динамичное и с меньшим "не справедливым" налогом, надоело каждый год за 276 лошадок по 42000 в некуда выбрасывать. И вот я владелец NX300 премиум класса. Первое время не мог привыкнуть к машине, а именно; 1.жёсткость подвески, 2. комфорта кресел, 3.остроты руля, и только через 3 месяца пришла любовь, и понимание что это совершенно разные машины. Если сравнивать с RX, NX динамичней бодрей, и отлично рулится, дорогу держит что зимой что летом в дождь, но всё в пределах разумного, конечно же машину надо чувствовать, тормоза тоже на ура. Машина очень предсказуема при манёврах и динамичной езде. Но есть одно но, NX надо брать только полноприводный и с турбой 238 л.с, иначе вы не почувствуете той прелести и наслаждения в управлении этой машины. А кто из мужиков не любит быстрой экстримальной езды.
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет
Одразу скажу, що я фанат Лексусів в цілому. Це моє перше авто і враження від нього тільки позитивні. Динаміка, комфорт, керованість, дизайн кузову і салону - все прекрасно. Не дивлячись на 2006 рік випуску, ще тоді японські інженери продумали, щоб в цьому авто було все для максимально цікавого і приємного користувацького досвіду! З мінусів можу назвати це ціни на обслуговування паливної системи, це єдине, що тут дороге, тому слідкуйте за якістю дизеля і вчасно обслуговуйте форсунки і насос, відносно невеликий кліренс, але такі авто і не купляють для поїздок за містом по бездоріжжю, і компактний простір позаду в салоні, але це легко фікситься покупкою GS моделі :D Тож однозначно можу рекомендувати дане авто. Ідеальне поєднання ціни - якості в наш час.