Отзыв Lexus IS 2005

2 (л) Объем двигателя

Комфорт. Динамика. Музыка. Отделка салона. Надежность.

Текут радиаторы. Тяжело ездить зимой.

Отзыв

Лексус IS300 (3-х лет) мной был куплен случайно, пришел в салон за Мицубиси и вдруг увидел эту машину. Все в этой машине так понравилось, что купил совершенно не задумываясь о дальнейшем ее эксплуатации. После диагностики выяснилась, что предыдущий Американский владелец по ходовой в этой машине не делал ничего. Заменил всю ходовую в сборе и поставил новую хорошую резину. Обошлось это примерно в 3000,0 у.е. Больше эта машина за 2,5 года кроме замены колодок не требовала никаких вложений. Машина очень комфортная, динамика отличная, музыка дает чистейшее звучание. Ездить на такой машине одно удовольствие, но летом. Зимой в гололед или снег задний привод требует большой осторожности (она слишком резвая при своих 218 л.с.). Если чуть резко надавить на педаль газа, машину начинает заносить, ощущения не из приятных. Зимой в самый сильный мороз всегда заводилась, никаких сюрпризов на дороге машина не приподнесла ни разу.За два года наездил 50000,0 км. После двух лет эксплуатации начал подтекать радиатор и появились сверчки в торпеде, но это болезнь всех Лексусов. В целом, машина оставила о себе очень приятное впечатление, а сравнить мне есть с чем.

Борис
16 марта 2007