Отзыв Lexus GS 1998

- хорошая комплектация - надежность - неугоняема - управляемость - высокий уровень комфорта

- стоимость автомобиля

Отзыв

Купил трехлетку в германии в 2001 году с пробегом прим. 60000. Обошлась в 39000 евро. Дороговато, но курс тогда был несколько другой и просто мне нравилась эта машина по соотношению цена-комплектация-надежность-угоняемость. В машине стоит монитор тач-скрин с навигацией (+ 4000 к новой авто). Итак, прошли 4 года.За это время проехал 70 тыс. км. Из расходов, кроме резины, масел, фильтров и т. п. - это замена стоек по кругу и кое-что из подвески. Все. Иногда удивительно слышать, что для владельца трешки БМВ в порядке веще тратить на машину 3-6 тыс. у. е. в год. В моем случае такие деньги я отдал за 4 года (около 3000$). Единственное - перед покупкой я проверил 4 машины и выбрал лучший по состоянию.Двигатель 3, 0 литра. В Германии сделан чип-тюнинг и мощность увеличена до 280 л. с. "Лошадки" чувствуются только после 4500 оборотов.Управляется автомобиль просто изумительно! Двигатель не слышен в любом из режимов, кроме, режима спорт на кикдауне. Комфорт на очень высоком уровне. Постоянно сравниваю свой Лекс с 210 мерседесом и пятеркой БМВ. Небо и земля! Лексусы европейской сборки (американцы экономят на качестве внутренней отделки) на голову выше одноклассников. Конечно, есть люксовые мерсы и бмв, но цены на эти авто гораздо выше.Лексус поражает своими техническими примочками: климат автоматически прекратит забор воздуха с улицы, если воздух будет грязным, влагоотводы по всей машине... можно долго-долго перечислять.Да, об угоняемости. Практически неугоняем. Лексусы только внедорожник пользуются авторитетом, а это ни капельки! Радует Очень, очень рекомендую!

Анжел
12 августа 2005