Lexus 2 отзыва о Lexus GS 2010 года

2.0

качество сборки, стоимость обслуживания, простор салона, управляемость

качество материалов, динамика

Смотреть все б/у Lexus GS 2010

Надежность. Дешевизна запчастей.

много.

Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку. Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад. Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает. Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа )))) т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 р. в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.

Надежность Дешевизна запчастей

много

Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку.Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад.Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает.Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа ))))т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 . в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.

Смотреть все 116 отзывов об Lexus GS
  • Lexus GS 2005

Lexus GS 2005

Lexus GS 2005

Первый владелец 185 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Автомобиль супер классный и комфортный. Чистый ухоженный салон. Вся машина сделана для себя.

Александр Сопин

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

В моєму випадку авто в чорному кольорі в ідеальному стані, і авто дуже сильно звертає на себе увагу, серйозних поломок за час експлуатації не було, авто має всі сучасні фішки не зважаючи на задній привід, жодного разу в снігу не застряг, дуже зручні сидіння, и посадка за кермом. добра шумоізоляція, двигун на 200коней їде цікаво за рахунок 6 циліндрів.Радіус розвороту дуже маленький, кожного разу дивує мене як мало потрібно місця для розвороту. Підвіска для 18 колес досить комфортна.лед фари, преміальну акустику, червоний салон, гарний дизайн, різноширокі диски, гарну керованість, переміальність і надійність марки Лексус

Юрій

Отзывы о моделях Лексус