Lexus GS

Lexus 2 отзыва о Lexus GS 2010 года

Надежность. Дешевизна запчастей.

много.

Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку. Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад. Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает. Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа )))) т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 р. в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.

Михаил

Надежность Дешевизна запчастей

много

Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку.Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад.Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает.Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа ))))т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 . в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.

Смотреть все 113 отзыва об Lexus GS

коробка передач

Устраивает всё, кроме того, что после установки механического противоугона, всё время приходится искать в какой карман ключ засунул ;) Сажусь, завожу, пристёгиваю ремень, а коробка не включается!!!! И тут я понимаю, что противоугон не снял!!! И НАЧИНАЕТСЯ!!!! Отстёгиваю ремень, выхожу, и начинаю шарить по карманам!!!! ;)))))

Василий

Смотреть все 781 отзыв об Lexus

Lexus CT 200H 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный маленький Lexus! Все в нем хорошо! Очень экономичный и удобный для повседневной жизни автомобиль!

Николай

6. Тест-драйвы Lexus GS
  7. Фото Lexus GS
  8. Отзывы о Lexus GS
  9. Средняя цена на Lexus GS

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)