Mazda 208 отзывов об автомобилях

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

расход топлива, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda CX-7

качество материалов

Как говорят на Украине,купыла маты коныка,а конык бэз ногы,гыгы-гыгы.
На СХ7 езжу 2 день,впечатления такие,что как бы купил не мазду,а ваз 2108 90г.в.Весь пластик в нутри салона так скрипит и репит,что глушит его только мызыка и где то на уровне 20.Пластик на столько дешевый,что я вообще понять не могу,как мазда себе это позволила в данной модели.Вообщем разачарован полностью.

Mazda CX-7 2007

динамика, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

качество материалов

Машина с хорошим спортивным характером. Езжу - получаю удовольствие. При этом езжу много: за 3 месяца 12000 км. До этого тоже был не тихоня - БМВ -3 купе, так что есть с чем сравнивать. Для внедорожника - отличная управляемость, приемистость. Из недостатков - быстро царапается пластик в салоне и не очень хорошая звукоизоляция. Однако, последнее компенсируется хорошим CD

Mazda CX-7 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона, тормоза

Обычный паркетник, с крутым, продвинутым дизайном кузова и салона. Хотя материалы отделки салона на троечку. Двери и особенно кр. багажника громко хлопают... Брызговиков нет, я купил оригинальные за 150 уе., а они "никакие". Грязь передних колес кидает по дверям, зеркалу на крышу. Стекла при закрытии стучат. Электро регулировка водительского сидения "пустая затея", сколько не кручу - все время не удобно (лучше б его не было, как в совдепии сел, привык и досвидание - нехер крутить). Пружины и стойки по ходовой худее жигулевских-паркетник... Защита поддона пластиковая. Обзор на поворотах, особенно левый поворот - ограничен, нужно напрягаться. Расход бензина по городу - меньше 20 л. не получается, что бы не лил и как бы не ездил...
А В ЦЕЛОМ МАШИНА - "БОМБА"!!! РАЗГОН, КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ, ТОРМОЗА, И ДРУГИЕ НАВОРОТЫ, В ЭКСТРИМ УСЛОВИЯХ, РАБОТАЮТ НА ПЯТЬ БАЛЛОВ! НАВИГАЦИЯ, mp3 ПРОИГРЫВАТАЛЬ НА 6 ДИСКОВ С УПРАВЛЕНИЕМ НА РУЛЕ, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА - ОООЧЕНЬ УДОБНО! НА БОЛЬШИХ КОЛЕСАХ, БЕСШУМНАЯ В МЕРУ ЖЕСТКАЯ, КОЖА, КСЕНОН-ОПЯТЬ ЖЕ... В ЦЕЛОМ ПАРУ ЛЕТ ПОЕЗДИТЬ МОЖНО.
Кто то приличный тюнинг видел? Если да - похвастайтесь.

динамика, проходимость.

Слабое покрытие бесшумкой под крыльями.

Проехал на Мазде сх-7 1000км.Пересел с Лексуса ЕС-300.Сразу показалась жесткой, но немного проехал и понял, что это всетаки внедорожник и он не должен быть слишком мягкий.Очень динамичный автомобиль, на трассе держится уверено, даже на большой скорости.После Лексуса немного не хватает безшумки.Попробовал по бездорожью.В глубокие карьеры я не заезджал, но заехал в лес с крутыми подъемами и спусками и по бездорожью решил проверить на проходимость.Учитывая то что прошел сенег и глина я думал, что я от туда не выберусь сам, но моя Мазда меня не подвела.Гребла как танк.Так что я не согласен , что эта машина для асфальта. В салоне удобно, все под руками, отделка современная, не дорогая, но не торохтит.Климат работает хорошо.Багажник просторный, вместительный. Если позволяет бюджет, берите.

качество материалов

автомобиль отличный, за 5 мес наездил 11500 миль - никаких проблем. Из минусов хотел отметить жесткий пластик салона, нестойкий к царапинам и потертостям; немного ограниченная обзорность в поворотах; расход в городе и на скорости свыше 150 км/ч порядка 16-18 литров.

Так себе не понятно за чем купил на верное цена была подходящая и всё не нравится тачка кому нибудь подарить что ли

Mazda CX-7 2007

На новой проблем нет. Предыдущий опыт езды на Маздах (две последние - Мазда6) доказал очень высокое качество и безотказность Мазд вообще. Кстати, в одном из английских журналов было написано: "Легендарная надежность узлов и агрегатов Мазда известна всем..."...

Очень достойный автомобиль! В нем "как дома" , а вот в Муране - как в тазике сидишь...Лексус какой-то субтильный (про имидж не спорю!), а больше и сравнить не с чем...Впрочем, Аутлендер новый тоже не плох, но Мазда круто пошла на подъем, бренд раскручивается, по качеству намного выше конкурентов, да и по дизайну всех обошла. Вообще "свежая" машинка. А чтобы она "ездила" - надо самому научиться ездить.

Mazda CX-7 2006

Mazda CX-7 2006

динамика, цена

Пользую машину с декабря 2006 года. Реально выигрывает и у Мурано и думаю у Лексуса RX300. Особенно по цене. Мощный спортивный внедорожник. Жаль ограничитель стоит на 195 км/ч.......

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда СХ-7 по годам