Kia 1 отзыв о Kia Spectra 2010 года

расход топлива, стоимость обслуживания

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Kia Spectra 2010
Kia Spectra 2010

Kia Spectra 2010

Дешевая в эксплуатации потребляет не так много топлива за городом около 7 -8 литров на сотку это притом при скорости 120- 140 не постоянно конечно но все равно в городе стабильно 10 я думаю это достойный показатель этой машины если кто не знает то у этой машины есть фишка на задней оси тоесь помочь при повороте задние колёса чуть чуть поворачиваются в ту сторону в какюу едете это тоже не мало важно по читайте в книжке эксплуатации с завода

Есть как и у каждой машины я столкнулся с заменой сальника первичного вала в коробке так же прижилось поменять корзину диск сцепления из за сальника а все это произошло по вине прицепа так что господа эта машина не предназначен для груза ещё поменял стойки по кругу на пробеге чуть больше 30 000 причина банальная в мороз не рекомендуется быстро ехать по ухабам сальники выбевают а впоследствии масло из стоик вытекают не рекомендую также истекшами стойками ездить пружины осядут и будете цеплять дном практически все подрят и ещё клюет носом но это особенность стоек они слишком мягкие глубокие ямы и лежащих ментов лучьше проезжать ну очень медленно

Очень проста и комфортна и самое главное место очень много не прихотлива жрет любой бензин но не ниже 92 заправляюсь на кустарных заправках уже давно и двигателю хоть бы хны

Смотреть все 260 отзывов об Kia Spectra
  • Kia Spectra 2008

Kia Spectra 2008

Kia Spectra 2008

Салон в машине удобный, ездить вполне комфортно, пластик не дубовый, как в акценте, да и торпеда человеческая, обзор хороший. Подвеска мягкая, управляемость хорошая.

Единственный недостаток в этой машине это дорожный просвет, в лес лучше не ездить.

Приветствую всех! Много времени проводил здесь за чтением чужих отзывов об интересующих меня авто, и вот пришло время написать свой отзыв об этой машинке. И заодно высказать спасибо корейцам за мои положительные эмоции. До спектры у меня была белая ВАЗ 21099! первая поездка на иномарке за рулем после наших вазов, это конечно небо и земля, как в космос полететь).Главное чувство которое меня не покидало за все время эксплуатации этой машинки - это ее надежность, это когда все работает, ничего не ломается! Просто помню эти "чудные дни" владения 99, когда через день что-нибудь ломалось, и не было ни одного дня, когда в авто все бы работало исправно. А в спектре всегда все работает: сел, завелся, поехал, приехал!!! Меняй расходники вовремя, следи за машинкой и она будет служить и служить верой и правдой! Кстати очень шустрый авто для своего объема двигателя. Считаю, что за эти деньги этой лучший авто в своем классе!

tomat1

Смотреть все 4872 отзыва об Kia
  • Kia Sportage 2007

Kia Sportage 2007

Kia Sportage 2007

объем багажника

гарна надійна машинка, за 16 років експлуатації на 162й тисячі поміняв стійку стабілізатора ліву, через пару тисяч і праву. нові стійки погані більш 5 тисяч не проходять, тепер знайшов посилені з гарантією до 50тис. буду ставити, скільки проїду напишу. своєчасна заміна масел, грм тобто розходніков. витрати пального по різному, залежить від якості пального, режиму їзди. бензин 9-10 місто, газ 10-11, змішаний і того менше. комфортна, дуже легко сідати і виходити, седіння високо і не потрібно вистрибувати щоб вийти з авто. гарний обзор. на повному приводі вилізе з грязюки. в снігу трохи важко, горне сніг защитою двигуна, піднімається вверх і колеса втрачають зацеп з грунтом. Вихід простий якщо пройти впереді протоптати під колію слід ногами, але снігу стало менше. на дорозі стійка, резина 235х60х16 корея виходжує не менш 80тис.добра машинка, але вже трохи старенька, в гарному стані, думаю ще стільки проживе, до 500тис. Як поставив газ, запасне колесо в багажнику зменшився обєм, але це не той недолік,що може бути як мінус... без фото. Зараз купив би такий новий, але вже не випускається.

дід

Отзывы о моделях КИА